Сараевские приставы разыскивают должника по налогам
Сараевские приставы разыскивают жителя села Мордово Владимира Анатольевича Макарова, 1976 года рождения. Он задолжал государству более 100 тысяч рублей.
Как рассказали в отделе судебных приставов, за мужчиной числится налоговая задолженность, оплачивать которую он торопится. Так как по месту жительства должник не проживает, его объявили в розыск. Не установили до настоящего времени и местонахождение его имущества, которое можно было арестовать и продать в счет погашение долга. Это автомобили: ГАЗ-2752, Volvo 850 и Opel Vectra.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении должника и его имущества, просят сообщить по телефонам: 8 (49148) 3-18-25, 3-13-72.
Еще новости "Сараевский округ":
- Алексей Гуськов в одиночку отремонтировал памятник погибшим воинам в селе Озерки Сараевского округа
- В Сараях в ДТП пострадал ребенок
- Социальный контракт помог жителю Сараев открыть собственное дело
- В Сараях в ДТП пострадал ребенок
- В Сараевском округе по нацпроекту «Молодежь и дети» капитально отремонтировали школу

















