Сараевские рыбоводы взяли семнадцатую золотую медаль на агропромышленной выставке
Рыбоводы рыбхоза «Пара» завоевали золотую медаль аграрной выставки «Золотая осень 2022». Об этом рассказал руководитель рыбхоза Владимир Лаврухин.
«Наша продукция ежегодно получает высокую оценку экспертов. Этот год не стал исключением. За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства мы вновь взяли золото».
«Парской» карп за свои вкусовые качества пользуется огромным потребительским спросом не только в Рязанской области, но и в других регионах России. И вместе с тем представить свою продукцию на выставке такого масштаба – всегда ответственно».
«Конкуренты были сильные, – говорит главный рыбовод хозяйства Денис Богданов. – Поэтому, конечно, волновались, хотя и знали, что нашей рыбке вряд ли найдется равная. Так и вышло, домой мы привезли золотую медаль, между прочим уже семнадцатую по счету».
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Сараевский район":
- Жительница Сараевского района получила обязательные работы за угрозу убить друга сына
- Снежный покров в Сараях к утру понедельника вырос до трех сантиметров
- В Сараевском районе по программе капитального ремонта в 2025 году отремонтируют в жилых домах 32 конструктивных элемента
- Глава администрации Сараевского района о преобразовании в округ: «Новая система повысит эффективность органов самоуправления»
- В Сараевской больнице работает современная школа для больных сахарным диабетом