Сараевским пожарным пришлось приехать на ложный вызов
Звонок в Единую службу спасения около полудня 16 сентября о возгорании дома в селе Телятники Сараевского района оказался ложным. Но пожарные ПСЧ № 37 узнали об этом, когда прибыли на место. Дом, указанный по адресу стоял невредимым, а хозяйка его испугалась, когда увидела пожарные машины. На место «происшествия» выехала и газовая служба, и сотрудники полиции.
Как позже выяснилось, о пожаре в ЕДДС позвонила женщина. Представившись именем своей покойной родственницы, она назвала дом, который, якобы, горит. Чтобы выяснить номер телефона, с которого звонили, сотрудники полиции связались с единой службой спасения. Звонившую вычислили. Теперь с этим делом им предстоит разбираться уже стражам порядка.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях прошел единый выпускной для одиннадцатиклассников
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой

















