Сасовец Николай Никитин получил ключи от квартиры по программе обеспечения жильем детей-сирот
18 сентября первый заместитель главы администрации города Сасово Сергей Ямщиков вручил ключи от первого собственного жилья Николаю Никитину.
Квартиру приобрели по программе обеспечения жильем детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.
Сергей Ямщиков:
«Молодой человек остался без родителей в 16 лет. Но он не пал духом, окончил школу с хорошими отметками и продолжил обучение в Сасовском индустриальном колледже. Направление, которое выбрал Николай, – «Экономика и бухгалтерский учет».
Желаем сегодняшнему новоселу успехов в учебе, профессиональной деятельности и личной жизни. Надеемся, что собственное жилье станет для Николая местом, куда ему всегда будет хотеться вернуться после трудовых будней. Крепкого здоровья и огромного счастья!»
Фото: «Администрация города Сасово» «ВКонтакте»
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове отметили 36-ю годовщину вывода войск из Афганистана
- В сасовском селе Нижнее Мальцево открыли мемориальную доску младшему сержанту Евгению Куприянову
- В Сасове представили нового руководителя отдела внутренних дел
- Педагог из Сасова стала одним из победителей Всероссийского диктанта «Наука во имя Победы»
- В Сасове отремонтируют Дом культуры