Сасовская армянская диаспора собрала посылки для бойцов в зону СВО
19 июня армянская община передала в городской пункт сбора посылки для воинов, участвующих в специальной военной операции.
Пресс- секретарь городской администрации Юлия Будылкина сообщила, что в посылках бинокли, рации, фонарики, батарейки, балаклавы, баллончики для газовых горелок, влажные салфетки и много другое. Все закупали по заявкам наших бойцов.
Юлия Будылкина:
«Ребята сами составляют список всего необходимого. В нем уже давно нет ни одежды, ни еды. Этого у наших бойцов в достатке. Просят только то, что облегчает им выполнение боевых задач. А город и его жители им с удовольствием помогают. Армянской общине отдельное спасибо! Они одни смогли осилить практически весь список, составленный ребятами!»
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе прошла Всероссийская акция «В гости к ветерану»
- Россельхознадзор оштрафовал индивидуального предпринимателя на 75 тысяч рублей за заросшие участки в Сасовском округе
- Учительница математики из Сасова заняла второе место в региональном этапе педагогического конкурса
- В Сасове семье погибшего на СВО вручили орден мужества
- Участник программы «ГЕРОИ62», сотрудник администрации Сасовского округа Владимир Кучерян защитил дипломный проект
















