Сасовская футбольная команда вышла в плей-офф чемпионата области с первого места в группе

Главный тренер сасовской футбольной команды «ССК» Владимир Буданов 28 сентября сообщил, что они сыграют в одной четвертой финала чемпионата Рязанской области на своем поле в воскресенье, 2 октября в 15.00.

«Мы вышли из группы с первого места, набрав 37 очков. У ближайших соперников на 10 очков меньше. Ребята показали отличный результат! Нас ждет серьезный соперник – команда из Скопина «Юность». Будем стараться, сделаем все по максимуму для нашей победы, – сказал тренер команды.

Ранее, представитель управления физической культуры и спорта Анастасия Богомолова сообщила:

«24 сентября встреча с соперником в Шацке закончилась ничьей со счетом «ССК»-«ЭКО-Нива» 3:3. Наша команда проигрывала со счетом 2:3. Но на последней 90-й минуте матча Владимир Буданов забил решающий гол и сравнял счет.

25 сентября сасовская команда принимала гостей из Шилова. ФК «Добрыня» не явился на игру и получил техническое поражение».