Сасовские гимнастки завоевали восемь золотых медалей на турнире в Рязани
28 мая в Рязани состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Майский дождик». В соревнованиях приняли участие лучшие спортсменки Рязанской области. Воспитанницы Сасовской спортивной школы «Планета спорта» завоевали восемь золотых, пять серебряных и две бронзовые награды.
Методист спортшколы Екатерина Зайцева:
«Турнир получился захватывающим. Соперницы упорно не хотели уступать победу друг другу. Наши спортсменки вновь показали высокий уровень подготовки. Обладательницами золотых медалей стали: Виктория Кузнецова, Анастасия Панюшкина, Юлия Палаткина, Дарья Журина, Вероника Хохлова, Ангелина Гарайшина, Виктория Корпунина, София Дунина. Вторые места пьедестала заняли: Арина Шаволина, Анна Царева, Александра Мотина, Виктория Клёзова, Полина Яшина. Бронза у Екатерины Осадчук и Марии Горун».
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе со школой попрощались 110 выпускников
- Шацкий педагог Лидия Агеева создала уникальную воспитательную систему
- Жители Сасова проголосовали за второй этап благоустройства пешеходного пространства Северного микрорайона
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны

















