Сасовские молодогвардейцы помогли матери участника СВО
20 июня в газету «Сасовская неделя» обратилась читательница Людмила Антонова и попросила рассказать о замечательных людях, которые пришли ей на помощь.
Людмила Григорьевна – ветеран труда, живет в частном доме, сын Виктор 2 декабря ушел на СВО.
«Мой сын Виктор в декабре ушел по мобилизации. Обычно он всегда помогал по хозяйству. Сейчас его нет, а в доме осталась важная и нерешенная проблема – дрова остались на улице. Обратилась в городскую администрацию к помощнику главы Юлии Бешенковой. Она внимательно выслушала, и через некоторое время ко мне пришли молодые ребята и все сделали: перенесли дрова в сарай. Большое спасибо Николаю Гуськову, Тимуру Козиеву, Василию Рябчикову, Александру Шипилову, Артёму Кандрину за оказанную помощь. Огромное спасибо Юлии Бешенковой за внимание и заботу», – сказала Людмила Григорьевна.
Руководитель местного отделения «Молодая гвардия» Единой России Василий Рябчиков:
«Семьям мобилизованных необходима помощь. Женщинам приходится самим заниматься хозяйством, растить детей. Родителям-пенсионерам самим справляться с бытовыми проблемами. Мы стараемся поддерживать их своими силами, насколько это возможно».
Фото из архива Василия Рябчикова
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Жительнице Сасова Марии Овечкиной исполнилось 102 года
- В Сасове завершают подготовку к открытию обновленного Дома культуры
- Вице-губернатор Артем Бранов провел в Сасове кустовое совещание с главами округов
- Жителя Сасова будут судить за кражу лодочного мотора и гребного винта
- 3,5 тысячи жителей Сасовского округа прошли профилактические осмотры
















