Сасовские спортсмены стали первыми на соревнованиях по полиатлону

С 11 по 12 октября в Сасове прошли состязания по полиатлону в зачет XVIII Спартакиады учащихся Рязанской области. За победу боролись 127 спортсменов из 24 команд. В четырехборье с бегом они соревновались в пулевой стрельбе и плавании, спринтерском беге и кроссе.

В возрастной категории 12–13 лет победили Карина Филатова из Ермишинского района и Дмитрий Хромов из Саосова, в категории 14–15 лет победа досталась Анастасии Чунихиной из Сасова и Даниле Лаврухину из Ермишинского района, в категории 16–17 лет первое место заняли Юлия Амелина из Сасова и Андрей Иванов из Касимовского района.

В командном первенстве победила команда города Сасово. На втором месте Касимовский район. Бронзовыми призерами стали представители Шацкого района.