Сасовские теннисисты привезли золото и серебро из Шилова
В рабочем поселке Шилово в ФСК «Арена» 31 января проходило первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. За город Сасово выступали воспитанники спортивной школы «Планета спорта».
Как рассказала представитель спортшколы Екатерина Зайцева, среди юношей золото взял Александр Израйлит, у девушек обладательницей серебряной награды стала Вероника Икрянникова.
– В соревнованиях принимали участие лучшие спортсмены нашего региона. В упорной и напряженной борьбе наши теннисисты вновь доказали, что достойны призовых мест, – отметила Екатерина Зайцева.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Сасовская прокуратура потребовала через суд вернуть деньги, украденные телефонным мошенником
- Сасовец получил 400 часов обязательных работ за то, что повредил мебель и машину знакомой
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- Житель Сасова получил условный срок за покупку наркотиков
- Авиационный техник Александр Федоров из Сасова внес большой вклад в развитие культуры родного края
















