Сасовские волонтеры доставили гуманитарную помощь бойцам СВО
Сасовские волонтеры Сергей Гриштаков и Павел Серняев доставили гуманитарную помощь бойцам в зону специальной военной операции.
Людмила Амелина, заместитель главы администрации Сасовского округа:
«Мужчины уже не в первый раз навещают защитников с гуманитарными грузами. В этот раз среди прочего доставили мотоцикл, детектор дронов, квадрокоптеры, масксети, дизельный генератор, утеплитель и обивочный материал, инструменты.
Все это передали бойцам, находящимся на Луганском направлении.
Благодарим наших волонтеров, руководителей и работников предприятий и организаций округа, наших жителей за неравнодушие и помощь нашим защитникам!»
Фото из группы администрации округа во ВКонтакте

Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Валентина Морозова из Сасова рассказала, как лучше ловить щуку на живца
- В сасовском селе Устье прошел праздник «Свет Христова Рождества»
- Сасовский педагог-психолог Юлия Чернышова: «Наши задачи – раскрыть, восстановить и укрепить ресурсы человека»
- Любовь Коссовец из сасовского села Огарево-Почково воспитала троих приемных сыновей
- Сасовский тренер по плаванию Галина Неводчикова: «Успехи моих воспитанников – самая лучшая награда»
















