Сасовских следователей наградили в Рязани
В Рязани торжественно наградили работников Сасовского межрайонного следственного отдела. За достижение положительных результатов в служебной деятельности и высокое профессиональное мастерство заместителю руководителя майора юстиции Михаилу Шуварикову вручили свидетельство о занесении на Доску почета СУ СКР по Рязанской области.
За высокие результаты в службе старшему следователю Евгении Абрамовой вручили знак Губернатора Рязанской области «240 лет Рязанской губернии».
– Положительные тенденции в работе во многом обеспечены благодаря качественной и результативной работе руководителей Касимовского, Сасовского, Скопинского и некоторых других межрайонных следственных отделов, которые при равных условиях смогли работать лучше и эффективнее других, – сказал руководитель следственного управления по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Жители Сасова проголосовали за второй этап благоустройства пешеходного пространства Северного микрорайона
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны
- В селе Кустаревка Сасовского округа 17-летний мотоциклист съехал в кювет
- В селе Бастаново Сасовского округа прошел Сабантуй

















