Сасовский округ занял третье место в региональном конкурсе, посвященном туризму
По итогам регионального конкурса в сфере туризма Сасовский округ занял третье место в ключевой номинации «Комплексное развитие туризма».
Как сообщили в пресс-службе администрации, округ представили под девизом: «Сасово: столица русской песни и кузница пилотов». Эксперты и жюри высоко оценили то, как в округе объединили традиции и современный подход к отдыху.
Елена Фролова, начальник управления культуры Сасовского округа:
«Наш стенд на выставке туристического потенциала стал одним из ярких акцентов. Он пользовался успехом и посетителей. Огромное спасибо всей нашей команде, которая вложила силы в создание насыщенной программы и зарядила позитивом каждого гостя!»
Также Елена Петровна отметила, что сасовский стенд посетил первый заместитель председателя правительства Денис Боков, и.о. председателя комитета инвестиций и туризма Рязанской области Мария Лазарева и генеральный директор регионального Агентства развития туризма Никита Кузьмин.
Фото администрации Сасовского округа






Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Жителя Сасовского округа приговорили к исправительным работам за неуплату алиментов
- Ветеран СВО Алексей Марков: «Пока ты дышишь – ты можешь что‑то сделать»
- Сасовская прокуратура потребовала через суд вернуть деньги, украденные телефонным мошенником
- Сасовец получил 400 часов обязательных работ за то, что повредил мебель и машину знакомой
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»

















