Сасовский районный суд вынес приговор по делу о ДТП со смертельным исходом
Сасовский районный суд приговорил жителя Алтайского края, по вине которого погиб человек, к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. И лишил его права садиться за руль два с половиной года. Об этом 29 июня сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.
Как установил суд, 5 марта 2022 года, ночью, осужденный на автомобиле Toyota Camry, превысил скорость и въехал в дорожное ограждение. В результате ДТП пассажир автомобиля скончался на месте.
Суд признал водителя виновным в преступлении, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Валентина Морозова из Сасова рассказала, как лучше ловить щуку на живца
- В сасовском селе Устье прошел праздник «Свет Христова Рождества»
- Сасовский педагог-психолог Юлия Чернышова: «Наши задачи – раскрыть, восстановить и укрепить ресурсы человека»
- Любовь Коссовец из сасовского села Огарево-Почково воспитала троих приемных сыновей
- Сасовский тренер по плаванию Галина Неводчикова: «Успехи моих воспитанников – самая лучшая награда»
















