Сасовским молодым активистам вручили награды
Накануне Дня молодежи, 27 июня, заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Фецер встретилась с молодежным активом Сасовского округа. В открытм диалоге обсудили итоги первого полугодия 2024 года и наметили дальнейшие планы работы молодежной администрации, «Молодой Гвардии», Движения Первых и медиа-команды «Контекст».
За результаты, достигнутые в общественной сфере, Наталья Фецер передала премию главы округа ученицам школы № 3 Екатерине Маликовой и Юлии Гининой, ученицам школы № 6 Анне Костылёвой и Юлии Гилевой, ученице Любовниковской школы Альбине Махмудовой, преподавателю Салтыковской школы Алексею Бесову.
Памятные подарки заместитель главы администрации вручила Екатерине Агишевской, Сохибе Тагаевой, Даниле Китову, Дарье Шевыриной, Артёму Кандрину, Ирине Данилиной, Алине Переведенцевой, Алёне Мельниковой и Марии Морозовой.
Благодарственными письмами отметили труд участниц молодежной медиа-команды «Контекст»: Полины и Марии Нечипоренко, Анны Костылёвой, Юлии Гилевой, Екатерины Маликовой и Юлии Гининой.
Конечно, без благодарственных писем не остались и ребята из «Молодой гвардии», а также члены местного отделения Движения Первых.
Фото из группы администрации Сасовского округа «ВКонтакте»
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе со школой попрощались 110 выпускников
- Шацкий педагог Лидия Агеева создала уникальную воспитательную систему
- Жители Сасова проголосовали за второй этап благоустройства пешеходного пространства Северного микрорайона
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны

















