Семь единиц техники убирают снег в Спас-Клепиках
На расчистку дорог в райцентре 10 января выехали семь единиц техники компании ООО РБТ.
Два трактора Т-150, два мини-погрузчика, один фронтальный погрузчик и две машины КДМ с утра убирали улицы города. Всего за первую половину дня рабочие смогли очистить от снега проезжую часть в центре Спас-Клепиков. Например, на улицах Пролетарской, Ленина и других. Очистили от заносов часть моста через реку Совка в Спас-Клепиках и мост в деревне Макарово. Во дворах жители города убирают сугробы, в основном, самостоятельно.
Как рассказал начальник отдела благоустройства и городского хозяйства Алексей Гусев, уборка дорог продолжится вечером и ночью. Планируется убрать снег на тротуарах, расчистить автомобильную дорогу на деревню Шабаево. Дорожники продолжат чистить снег и в самом райцентре.
Напомним, проконтролировать состояние дворов и придомовых территорий поручил губернатор Рязанской области Николай Любимов.
[Best_Wordpress_Gallery id=»18867″ gal_title=»Клепики уборка снега»]Еще новости "Клепиковский округ":
- До двух лет тюрьмы грозит москвичке, подобравшей чужую сумочку в Клепиковском округе
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- В селе Екшур побывал «Поезд здоровья»
- Более 200 легкоатлетов вышли на старт ультратрейла «Мещёрская магистраль» в Спас-Клепиках
- В Спас-Клепиках прошел второй этап городского дрифта ZDT RACING

















