Семен Слепаков, игравший в КВН в Рязани, жестко высказался о несанкционированных митингах
Известный российский юморист, кавээнщик, бард-десятник Семен Слепаков высказался о прошедших 23 января в России несанкционированных митингах, сообщает РИА «7новостей». Стихотворение он разместил у себя в инстаграме.
Из-за ненормативной лексики, которая присутствует в стихотворении, информагентство не приводит полностью его текст. Автор пишет о том, что водителю автомобиля с номерами «а эм эр» сожгли глаз, толпа избила человека, а кто-то ударил сотрудника ГАИ.
На «прикольный» митинг
Звали ребятню –
Детки, приходите
Прогонять гэбню!
Это будет весело!
Это будет класс!
Может, даже месиво
Сделают из вас!..
…
Так со злом сражалось
Милое добро,
Позабыв про жалость,
Очерствив нутро.
Храбро, беззаветно,
И во вкус вошло
Так, что незаметно
Стало злей, чем зло.
В информагентстве напомнили, что в 2000 году Семен Слепаков выступал перед рязанцами, представляя свою команду из Пятигорска – победителя Слобожанской лиги, на первом кубке Чемпионов лиг Международного союза КВН. Кубок проходил в Рязани в рамках Первой лиги. В жюри был Александр Масляков.
Еще новости "Рязань":
- В воскресенье в Рязанской области ожидают кратковременные дожди и грозы
- Полумарафон «ЗаБег.РФ» прошел в рязанском Лесопарке
- Губернатор Павел Малков: Будем и дальше находить новые возможности для помощи участникам СВО и членам их семей
- Объявлен срочный сбор на помощь пострадавшим от ночной атаки ВСУ на общежитие колледжа в ЛНР
- Более 800 рязанских студентов будут участвовать в работе трудовых отрядов в этом году

















