Семья Черняковых проголосовала в Ухолове

Заканчивается последний день голосования на выборах депутатов Государственной Думы. На избирательном участке № 1058 в Ухолове свой выбор сделали уже около 50% избирателей, внесенных в списки для голосования.

Многодетная семья Черняковых пришла в полном составе. Любовь и Алексей – родители двух дочек и сына. Старшая, Катя, учится в девятом классе, сын Григорий – в четвертом, а самой младшей Юле через месяц исполнится два года.

Алексей Владимирович успешный индивидуальный предприниматель, а его жена Любовь Константиновна по профессии педагог, но пока находится в декретном отпуске. Супруги, несмотря на молодость, – уважаемые в поселке люди, а их семья – хороший пример для многих.

«Мы с мужем никогда не пропускаем выборы и всегда участвуем в голосовании, – говорит Любовь Константиновна. – Считаем, что каждый должен сделан свой выбор и отдать предпочтение тому кандидату, которому он доверяет. Мы хотим, чтобы наши дети росли в сильной и независимой стране».