Шатчане отправили девять машин с лесом своим землякам на передовую
Администрация Шацкого района для земляков-участников СВО закупила и передала три ручные механические сирены «Ревун». А перед этим предприниматели отправили в зону СВО тепловизионный прицел, кабель двужильный, трубы, бочки для воды и другие необходимые для бойцов предметы.
Ольга Киселева, заместитель главы администрации Шацкого района по экономическим вопросам:
«Наши земляки, участники специальной военной операции, попросили лес для строительства укреплений и укрытий на передовой. Недавно в два этапа отправили им девять автомашин с лесом. Благодарим за поддержку всех земляков, оказавших помощь нашим бойцам!»
Неравнодушные шатчане собрали также гуманитарный груз жителям Курской области. «Газель» с крупами, мукой, макаронными и кондитерскими изделиями, мясными, рыбными, молочными, овощными консервами, чаем, сахаром, подсолнечным маслом отправили людям, оказавшимся в беде.
Еще новости "Шацкий округ":
- Два человека пострадали в ДТП в Шацком округе
- Последний звонок прозвенел для выпускников Шацкого округа
- В Шацке прошел праздник в стиле «Оттепель»
- Глава Шацкого муниципального округа Алексей Яныкин: Губернатор перечислил ключевые задачи для местной власти
- В шацкой Успеновке круглый год живет только 74-летняя Зинаида Колдаева

















