Шатчанин Александр Напалков вошел в десятку лучших механизаторов страны
Механизатор из шацкого подразделения хозяйства «Ока Молоко» Александр Напалков участвовал в 10-м Чемпионате России по пахоте. Чемпионат прошел в Татарстане.
Механизатор уже не первый раз участвует в чемпионате по пахоте. В прошлом году он отправился на профессиональные соревнования в Ленинградскую область. А в 2021-ом Александр стал призером областного конкурса «Трактор-шоу».
В этом году участникам предстояло показать свое мастерство обработки почвы и управления трактором. Соревновались на технике Беларус-952.3 и ZOOMLION RN904. Александр Напалков выступил достойно и вошел в десятку лучших механизаторов страны.
Александр Напалков:
«Было приятно встретиться и с новыми участниками, и с уже опытными, кто не раз демонстрировал свое мастерство. С некоторыми коллегами из других регионов мы весь этот год поддерживали связь. Их опыт очень ценен для меня и мотивирует совершенствоваться дальше в любимой работе».
Еще новости "Шацкий район":
- Шацкий суд вынес приговор рязанцу за хранение оружия и боеприпасов
- Глава Шацкого округа Алексей Яныкин: «Преображение нашего округа видно каждому жителю»
- В Шацке прошел концерт ко Дню работника культуры
- В Шацком округе с 25 марта перекрывают наплавной мост в районе села Польное Ялтуново
- В Шацком округе с начала года от бешенства привили более шести с половиной тысяч животных
















