Шесть иностранцев отправили на родину рязанские полицейские и приставы
Рязанские полицейские депортировали и выдворили в страны гражданской принадлежности шесть иностранцев. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
Пять мужчин и одна женщина, граждане стран ближнего зарубежья, последнее время жили в Центре временного содержания иностранных граждан.
Двое граждан стран Средней Азии подлежали депортации – ранее их осудили за кражу и оборот поддельных документов. Четыре человека – уроженцы стран Закавказья и Северной Африки — нарушили правила въезда или пребывания на территории Российской Федерации.
Полицейские и судебные приставы сопроводили иностранцев в аэропорт «Домодедово», откуда они за свой счет отправились по домам. Въезд в Россию для них теперь закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Фото: УМВД по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В воскресенье в Рязанской области похолодает и пройдут дожди
- Подозреваемого в совершении теракта рязанца взяли под стражу
- Юлия Феоктистова: «Проект «Герои62» нужно развивать и масштабировать»
- В Рязани прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
- В Рязанской области прошло первое заседание экологического совета при губернаторе
















