Шесть иностранцев отправили на родину рязанские полицейские и приставы
Рязанские полицейские депортировали и выдворили в страны гражданской принадлежности шесть иностранцев. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
Пять мужчин и одна женщина, граждане стран ближнего зарубежья, последнее время жили в Центре временного содержания иностранных граждан.
Двое граждан стран Средней Азии подлежали депортации – ранее их осудили за кражу и оборот поддельных документов. Четыре человека – уроженцы стран Закавказья и Северной Африки — нарушили правила въезда или пребывания на территории Российской Федерации.
Полицейские и судебные приставы сопроводили иностранцев в аэропорт «Домодедово», откуда они за свой счет отправились по домам. Въезд в Россию для них теперь закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Фото: УМВД по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Два беспилотника сбили над Рязанской областью в субботу
- Павел Малков о фестивале «Небо России»: «Обязательно сохраним эту традицию»
- До +27°С будет в Рязанской области в воскресенье
- Рязанский избирком завершил регистрацию кандидатов в депутаты Госдумы РФ по одномандатным округам региона
- Полицейские раскрыли кражу со взломом из торгового центра в Рязани

















