Шестерым кадомским школьникам вручили паспорта
21 марта в Кадомской школе шестерым ученикам вручили паспорта. Это Тимофей Замараев, Александр Шевченко, Алина Швеченкова, Ирина Подгорнова, Дарья Нестерова и Александр Данюков.
В торжественной обстановке документы ребята получили из рук председателя совета регионального отделения «Движения первых» Рязанской области Татьяны Косачевой и главного специалиста, эксперта миграционного пункта полиции Татьяны Швеченковой.
Ребят поздравили директор школы Наталья Кислякова, мама школьницы Юлия Швеченкова и председатель Кадомского отделения «Движение первых» Наталья Алямовская.
Вручение прошло по Всероссийскому проекту «Мы – граждане России».
Татьяна Косачева:
[Best_Wordpress_Gallery id=»29372″ gal_title=»паспорта Кадом»]«Большое спасибо за приглашение, я очень рада быть на Кадомской земле. А тем более, в такой ответственный для каждого из вас день – получение паспорта. У вас сегодня прекрасная возможность прочувствовать всю торжественность ситуации. Поздравляю вас и желаю успехов».
Еще новости "Кадомский район":
- В Кадоме предновогодние соревнования по спортивному туризму собрали более 20 спортсменов
- Кадомская средняя школа имени Сергея Батышева отметила 120-летний юбилей
- В Кадомском округе новогодние подарки от органов соцзащиты получит 241 ребенок
- 19 малышей родились в Кадомском округе с начала года
- Главой Кадомского округа избрали Владимира Лысякова
















