Шиловские лыжницы участвовали в открытом чемпионате и первенстве Рязанской области

19 февраля в Ермиши прошли открытый чемпионат и первенство Рязанской области по лыжным гонкам. Соревнования посвятили памяти майора милиции Владимира Пименова.

В соревнованиях участвовали спортсменки шиловской спортшколы «Арена», которые показали высокие результаты.

Так, Арина Былинко стала победительницей в своей возрастной категории. Анастасия Филиппова выполнила норматив 1-го спортивного разряда, и ей лишь 6 секунд не хватило до призового места.

Дарья Рассказова и Елена Енюшина заняли 6 и 7 места, став лучшими среди девочек своего возраста. Специальным призом наградили Ульяну Тулякову, которая преодолела сложную трассу в 10 километров.

Радость успеха спортсменок разделили их тренеры Андрей и Светлана Петрачковы.