Шиловские полицейские за час нашли подозреваемого в краже телефона у ребенка
Сотрудники МО МВД России «Шиловский» по горячим следам задержали подозреваемого в краже смартфона у ребенка. Об этом 12 сентября сообщил сайт управления МВД России по Рязанской области.
35-летняя жительница Шилова сообщила полиции, что ее 9-летний сын, играя на детской площадке, положил свой телефон на скамейку. Через несколько минут телефон пропал. Мальчик рассказал об этом родителям, которые обратились за помощью к полицейским.
Оперативники выехали на место происшествия, поговорили с ребятами, игравшими в тот момент на площадке, и выяснили, что дети видели рядом со скамейкой мужчину. Они запомнили его по ярким элементам на одежде. Начались поиски, и вскоре по ориентировке установили подозреваемого. Им оказался 60-летний местный житель, у него изъяли пропавший телефон.
Следователь следственного подразделения МО МВД России «Шиловский» решает вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Статья предусматривает до 5 лет лишения свободы.
Фото: vzsar.ru
Еще новости "Шиловский район":
- В Шиловском районе закрыли переправу через Оку
- Участник СВО из Шилова Александр Муханов: «Продолжу служить Родине на гражданке»
- Жителя поселка Лесной подозревают в угрозе убийством при помощи отвертки
- В Шилове выступил актер театра и кино Сергей Астахов
- В Мосолове Шиловского района прошел митинг в память о земляке, ученом-гигиенисте Федоре Кроткове
















