Шиловские жених и невеста стали мужем и женой на II Всероссийском свадебном фестивале в Москве
В День семьи, любви и верности Кирилл Стаценко и Антонина Вартанова из Шиловского района стали мужем и женой. Молодые люди заключили брак на II Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца» в Национальном центре «Россия» в Москве.
«Мы безмерно счастливы, что стали участниками единовременной регистрации брака в столице. Подготовиться к торжественной церемонии нам помогли работники РДК, которые сшили замечательные свадебные наряды с элементами народного стиля, характерного для Рязанской области», – рассказывает Антонина.
«7 июля мы из Рязани отправились в Москву, а следующий день был насыщен событиями, которые останутся в нашей памяти навсегда. С причала Национального центра на яхтах мы два часа плыли по Москве-реке. В это время сотрудники ЗАГСА оформляли наши паспорта, ставили печати. Затем наступил самый торжественный момент – в огромном зале Национального центра все 152 пары, которые сочетались браком 8 июля, заняли свои места за тумбами. «Да!» громко кричали женихи и невесты, отвечая на вопрос, согласны ли они взять в жены и в мужья. Вокруг все такие красивые, такие радостные, счастливые. Было здорово! Мы с Тоней очень благодарны администрации района, которая помогла нам подготовиться к церемонии, за доставку до Рязани и обратно. Для нас день образования нашей семьи станет незабываемым на всю жизнь», – сказал Кирилл.
Напомним, семейная пара Александры и Алексея Рыжовых стали почетными гостями II Всероссийского свадебного фестиваля в Москве.
Фото предоставили Кирилл и Антонина




Еще новости "Шиловский район":
- В поселке Шилово горела квартира в многоквартирном доме
- В Шиловском районе прошли митинги, посвященные Дню пограничника
- В Шиловском районе побывал поезд «Забота и здоровье»
- В Шилове прошел зональный этап конкурса «Арт веретено»
- Губернатор Павел Малков: Продолжаем благоустройство пешеходной зоны в Шилове
















