Школьникам Спасского района в День зарождения государственности вручили паспорта
21 сентября в России отмечают День зарождения государственности. К этому событию в Спасске приурочили Всероссийскую акцию «Движения первых» «Мы – граждане России». Торжественную церемонию вручения паспортов провели в историко-археологическом музее.
Паспорт школьникам вручил глава администрации Спасского района Игорь Тишин. Документ в праздничный день получили Виктория Акиншина и Иван Кузнецов из Спасской гимназии и Арина Смыгина из Кирицкой школы.
Перед началом церемонии ребята произнесли торжественное обещание достойно выполнять гражданские обязанности и бережно хранить свой паспорт. Школьникам подарили обложку для паспорта с символикой «Движения первых» и значок.
Еще новости "Спасский район":
- Более ста подарков отправили мобилизованным бойцам Спасского округа к 23 Февраля
- Глава Спасского округа Нина Соломонова: «Давайте вместе поможем приблизить день, когда наши бойцы вернутся домой с победой»
- Ветеран СВО Геннадий Суравикин: «Нас, русских, победить нельзя, потому что мы сильные духом и верой»
- В деревне Аргамаково Спасского округа сгорел дом
- Детеныша косули заметили в селе Городковичи Спасского округа
















