Школьники из Рязани и Скопина победили во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»
Школьники из Рязани и Скопина победили во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Он проводится по национальному проекту «Молодежь и дети».
Заключительный этап конкурса «Большая перемена» проходил с 27 по 31 июля в Международном детском центре «Артек». Участниками его стали более 700 школьников, 300 стали победителями. В их числе – Вероника Кондрушина из Скопина и Амир Эззиди из Рязани. Они получили главный приз – путешествие из Москвы до Владивостока и обратно. Во время поездки молодые люди познакомятся с достопримечательностями страны. Педагоги-наставники ребят получат денежные премии и возможность пройти обучение у партнеров конкурса.
Фото: министерство образования Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани мужчину и женщину подозревают в распространении «синтетики»
- Рязанская область вошла в два межрегиональных туристических проекта
- В Рязанской области в 2026 году откроют 15 фельдшерско-акушерских пунктов
- Губернатор Павел Малков: В проекте бюджета Рязанской области на 2027 год сохранены все социальные обязательства и проекты развития
- Восемнадцать пожаров потушили за сутки в Рязанской области
















