Скопинская пловчиха завоевала вторую медаль на чемпионате мира
Скопинская пловчиха Александра Мокроусова, воспитанница спортшколы «Старт», 27 августа завоевала вторую медаль, теперь уже серебряную, на чемпионате мира в Таиланде.
Девушка финишировала второй на дистанции 400 метров комплекс с результатом 5.41 секунды, уступив 0.09 секунды спортсменке из Гонконга. Александру тренирует Мария Серегина. Девушка входит в сборную Рязанской области по плаванию среди ЛИН. В Таиланде она впервые в составе сборной России ЛИН среди десяти наших паралимпийцев. Напомним, 26 августа Александра завоевала золотую медаль на дистанции 1500 метров вольным стилем.
Поздравляем Александру и тренера Марию Серегину с заслуженной наградой и желаем новых побед в последние два дня соревнований!
Фото спортшколы «Старт»
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- В Скопине задержали злостного неплательщика алиментов
- «Нива» столкнулась с фурой в Скопинском округе. Пострадали три человека
- В Скопине столкнулись легковушка и грузовик
- В Скопинском округе встретили участников Всероссийской эстафеты «Марш к Победе! От Москвы до Новороссийска»
- В Скопинском округе почтили память ветеранов боевых действий

















