Скопинская семья Тимониных участвует в полуфинале всероссийского конкурса
16 мая в Москве стартовал полуфинал ЦФО Всероссийского конкурса «Это у нас семейное». В нем участвует семья Тимониных из села Вослебово Скопинскиго района. Конкурс продлится четыре дня. Организаторы подготовили для участников множество интересных испытаний и развлекательную программу. Официально открыл четырехдневный полуфинал генеральный директор платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.
В первый день семейные команды демонстрировали свои знания и навыки, показывали сплоченность семьи через умение договариваться и понимать друг друга.
Наталья Бондаренко, представитель команды:
«Это было классно! Прекрасная теплая и дружеская атмосфера! День знакомства начали с теплых объятий Зайца и Волка из легендарного мультфильма и встречи с обворожительными мимами. Впереди три насыщенных и динамичных дня. Самый главный – день испытаний и интеллектуальных состязаний, приятных сюрпризов и открытий для семейных команд. Будем стараться насладиться каждым моментом, проведенным на этом прекрасном семейном конкурсе!»
Фото предоставила семья Тимониных
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- Скопинские боксеры завоевали девять медалей на областных соревнованиях
- Участник СВО Азиз Алимбаев рассказал о реабилитации в «Сосновом боре» и возвращении к мирной жизни
- Жителя Скопинского района признали виновным в мошенничестве
- У жителя Скопинского полицейские нашли обрез ружья и патроны
- В Скопинском районе в ДТП пострадали трое детей