Следователи выявили дополнительный эпизод получения взятки жительницей Михайлова
Следователи выявили дополнительный эпизод получения взятки жительницей Михайлова. 50-летняя женщина уже проходит по уголовному делу. Её подозревают в получении взятки в значительном размере, сообщила пресс-служба регионального управления СК.
По версии следствия, подозревая, работая главным специалистом ЗАГС администрации Михайловского округа, в июне 2024 года получила от москвича 15 тысяч рублей за совершение действий, которые входили в ее служебные обязанности.
Этот эпизод выявили при участии оперативных сотрудников УМВД России по Рязанской области.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы и выявление аналогичных эпизодов преступной деятельности обвиняемой. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Михайловский округ":
- В День памяти и скорби михайловцы зажгли свечи на мемориале Воинской Славы
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа

















