Смелый лисенок вышел попозировать на камеру к жителю Путятинского района
Житель деревни Павловка Путятинского округа Анатолий Власов на лесной дороге встретил лисенка, который не испугался ни мужчину с супругой, ни их уазика.
Анатолий Власов:
«Мы ездили по делам в Песочню, так-то на Отраду дороги нет, поэтому ездим по этой, что соединяет Павловку и Черняевку. Кроме меня ей никто и не пользуется. Может, поэтому и зверь непуганый.
Лисенок по молодости своей глуповат, конечно. Человек для него враг. Может подстрелить запросто или задавить машиной. Но давайте беречь природу в ее первозданном виде. Пусть себе живет. А лесные жители иногда попадаются. Но мало кто позировать соглашается. Это лисенок вот смелый оказался».
Еще новости "Путятинский округ":
- Контрактник из Путятина Виктор Туляков: «Лучше мы будем воевать на территории врага, чем он придет к нам»
- В Путятине четыре серебряных медалиста
- Молодежь Путятинского округа отметила свой праздник
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания

















