Собственнику заросшего земельного участка в Шиловском районе придется заплатить штраф
Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям оштрафовало собственника земельного участка вблизи села Тырново Шиловского района.
В результате совместных действий с администрацией Шиловского района ведомство установило, что участок земли площадью 78 гектаров у села Тырново зарос сорной травой, деревьями и кустарником. Собственник земельного участка – А.А. Альмухаметов не принимает никаких мер для сохранения и улучшения качества земли, не занимается сельскохозяйственным производством.
За бездействие собственника земли признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.8.7 КоАП РФ. Ему назначили наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.
Фото: oboi.ws
Еще новости "Шиловский район":
- Олимпийский чемпион Юрий Блинов показал мастер-класс на шиловском катке
- В Шилове на теплотрассе ликвидируют две аварии. Без отопления остались 12 домов
- В Шиловском музейном историко-культурном комплексе выставили уникальную находку
- В Шиловском районе женщина не справилась с управлением Hyundai, пострадали трое
- В Шиловском районе у автомобиля на дороге лопнуло колесо, пострадали двое