Софье Литвиновой из Сараевской школы паспорт вручил губернатор области
11 апреля губернатор Рязанской области Павел Малков вручил юным рязанцам паспорт гражданина Российской Федерации. Среди отличившихся активистов, спортсменов, отличников и Софья Литвинова из Сараевской школы.
«Эмоции переполняют, получение паспорта в такой обстановке – большая ответственность, – говорит Софья. – Это обязывает ко многому, в первую очередь – гордо и с честью нести почетное звание гражданина своей страны. Паспорт еще больше сближает каждого из нас с великой Родиной. Я восприняла это как важный шаг во взрослую жизнь».
Как рассказала Софья, она отличница, активно занимается общественной деятельностью, председатель Совета «Первых» в Сараевском районе.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» завершается капитальный ремонт двух дорог
- Пострадавшего в ДТП в Сараевском округе эвакуировали санавиацией в Рязань
- В Сараевском округе столкнулись «Лада» и мопед
- Двух заблудившихся в лесу Сараевского округа детей нашли
- Сараевские полицейские за три месяца задержали 11 несовершеннолетних водителей мототранспорта

















