Сотрудник Федерального научного Центра пчеловодства получил губернаторскую премию «Молодой ученый года»
8 февраля, в День российской науки, в зале торжественных приемов правительства Рязанской области прошла церемония вручения премии Губернатора Рязанской области «Молодой ученый года». Награды вручала зампред правительства Юлия Швакова.
Ежегодно ее получают 18 человек. Это молодые ученые и специалисты, студенты вузов, а также учащиеся аспирантуры, ординатуры, адъюнктуры.
За высокие результаты в научно-исследовательской деятельности одну из премий вручили кандидату сельскохозяйственных наук, старшему научному сотруднику отдела химико-биологических исследований продуктов пчеловодства Федерального научного Центра пчеловодства Дмитрию Митрофанову.
Дмитрий Викторович работает в ФНЦ пчеловодства более 10 лет. За это время он опубликовал более ста научных статей. Дмитрий Митрофанов участвовал в более 20 конференциях различного уровня, в том числе и международных. В свои 33 года он же защитил кандидатскую диссертацию.
Еще новости "Рязань":
- 14 и 15 июня в чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи четвертого тура
- В субботу будет облачно и дождливо
- В Рязани после рейда трех бывших иностранцев поставили на воинский учет
- В Рязани в День России открылся XIII фестиваль искусств «Кремлевские вечера»
- Двое рязанцев вернулись из украинского плена