Сотрудники ДПС Рязанского района доставили в больницу беременную женщину
9 мая инспекторам ДПС пришлось покинуть свой пост, чтобы помочь будущей маме. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
К экипажу, дежурящему в Рязанском районе, обратился встревоженный водитель Kia Rio. Мужчина сообщил, что в салоне автомобиля находится его беременная жена. Она срочно нуждается в помощи врача.
Сотрудники Госавтоинспекции доложили о происходящем в дежурную часть. Потом связались с больницей и предупредили медиков о том, что везут пациентку в положении. Старший инспектор ДПС, старший лейтенант полиции Сергей Арлашин и инспектор ДПС, лейтенант полиции Илья Буров пересадили женщину в патрульный автомобиль и быстро доставили ее в лечебное учреждение. Там передали ее с рук на руки бригаде врачей.
Убедившись, что жизнь и здоровье будущей мамы теперь находятся в центре внимания специалистов, полицейские вернулись на свой пост.
Фото: 62мвд.рф
Еще новости "Рязанский округ":
- В ДТП в Рязанском округе пострадал несовершеннолетний водитель мопеда
- Жителя села Поляны Рязанского округа подозревают в краже электросамоката у рыбаков
- В Рязанском округе Toyota столкнулась с «десяткой», пострадали три человека
- В Рязанском округе открыли мемориальную доску герою СВО
- Велосипед, угнанный с улицы Дядькова, нашли у 16-летнего рязанца

















