Сотрудники газеты «Александро-Невские вести» присоединились к волонтерам и плетут масксети
В Александро-Невском Дворце культуры плетут маскировочные сети по инициативе местной волонтерской группы. Пункт открылся буквально на днях, и уже с самого утра люди приходят с ножницами, тканью и с вопросами, чем еще можно помочь.
Ирина Кулакова, заведующая методическим отделом РДК:
«Первыми пришли сотрудники районной газеты «Александро-Невские вести». Они выделили время, чтобы поддержать наших бойцов. Следом подошли работники отдела занятности, загса, детского сада «Сказка», библиотекари, почтальоны, пенсионеры. Организация такого пункта нашим Дворцом культуры – важное и своевременное дело. Эти сети будут переданы на передовую – возможно, это чья-то спасенная жизнь».
Ольга Горохова, директор центра занятности:
«Мы узнали об этом вчера вечером из социальных сетей и, как только выдалась свободная минутка, пришли, чтобы внести свою маленькую лепту в общее дело. Как говорится, вяжем всем миром и приближаем нашу общую победу».



Еще новости "Александро-Невский округ":
- Более 100 тысяч тонн зерна намолотили аграрии Александро-Невского округа
- Грузовик насмерть сбил велосипедиста в Александро-Невском округе
- В Александро-Невском округе обновляют мусорные площадки
- В Александро-Невском округе обмолотили треть зерновых площадей
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску погибшему участнику СВО

















