Сотрудники Госавтоинспекции оказали пострадавшей в ДТП несовершеннолетней пассажирке первую помощь
Во вчерашней аварии, которая произошла Спасском районе на 227-м километре дороги М-5 «Урал» пострадали 38-летний водитель и две несовершеннолетние пассажирки автомобиля Hyundai Solaris.
Сотрудники Госавтоинспекции Рязанского района прибыли на место ДТП раньше других экстренных служб. Одной из девочек требовалась неотложная медицинская помощь, сообщил телеграм-канал «Госавтоинспекция Рязанской области».
Инспекторы ДПС, воспользовавшись специальной укладкой для оказания первой помощи, помогли несовершеннолетней пострадавшей до приезда медиков. Прибывшая бригада скорой доставила девочку в ближайшую больницу.
Фото: t.me/gibdd062
Еще новости "Спасский округ":
- В центре «Лучезарный» завершилась региональная тематическая смена Движения Первых
- На Старой Рязани нашли крестик и иконку
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму

















