Сотрудники Рязанских тепловых сетей вернулись из Херсонской области
Бригада РМПТС вернулась из Херсонской области, об этом сообщили в министерстве ТЭК и ЖКХ Рязанской области. За время командировки рязанцы под руководством Ивана Мурнаева успели поработать в трех подшефных организациях.
Так, в Чаплинской школе № 2 специалисты демонтировали старые и установили новые радиаторы отопления, включили систему в работу.
В Григорьевской школе Чаплинского района провели обслуживание систем отопления, в том числе отремонтировали смесительные узлы, заменили запорную аппаратуру, подготовили котельное оборудования к эксплуатации. Также провели комплексную диагностику и устранили неисправности.
В детском саду села Первоконстантиновка бригада провела диагностику системы отопления и отремонтировала запорную арматуру, проверила систему на утечки и ввела ее в эксплуатацию.
Фото: министерство ТЭК и ЖКХ Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- До 18°С ожидают в Рязанской области в воскресенье
- В Рязани обсудили вопросы использования цифровых технологий в государственном управлении
- Губернатор Павел Малков высадил липы и клены на двух улицах Рязани
- Новые видеокамеры на дорогах Рязанской области фиксируют непристегнутый ремень и телефон в руках
- Потерявшегося четырехлетнего мальчика нашли полицейские в поселке Строитель

















