Сотрудники Рязанского кардиодиспансера сыграли свадьбу
Сотрудники Рязанского областного кардиодиспансера сыграли свадьбу. Об этом сообщил региональный минздрав.
Вадим Серочкин и Дарья Писаревская вместе учились в медицинском колледже. В прошлом году устроились на работу в кардиодиспансер. Свадьбу пара сыграла в сентябре. Профессия медика им нравится, и они планируют совершенствоваться в ней и дальше.
Фото: vk.com/minzdravro
Еще новости "Рязань":
- 60-тысячным пользователем Единой цифровой карты жителя Рязанской области стал 89-летний рязанец
- В Рязани прошла Международная акция «Огненные картины войны»
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи третьего тура
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 23,7%
- Ветеран СВО представит Рязанскую область на чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

















