Сотрудники сасовской Госавтоинспекции остановили двух нарушителей на мотоциклах
В Сасовском округе сотрудники ДПС остановили двух подростков на мотоциклах. Об этом 14 августа сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
Двое несовершеннолетних без прав попались полицейским во время рейда. Нарушителей отстранили от управления мототехникой и составили административные протоколы ст.12.7 КоАП РФ и ст.12.37 КоАП РФ. Также родителей подростков привлекли к административной ответственности по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе со школой попрощались 110 выпускников
- Шацкий педагог Лидия Агеева создала уникальную воспитательную систему
- Жители Сасова проголосовали за второй этап благоустройства пешеходного пространства Северного микрорайона
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны

















