«Спартак-Ряжск» победил в финальном этапе Пенальти.РФ первенства Рязанской области
Команда «Спартак-Ряжск» стала победителем финального этапа первенства Рязанской области по футзалу среди юношей 2011–2012 годов рождения.
Турнир прошел 8 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Адмирал» в Старожилове. Всего участвовали восемь команд из Ряжска, Сасова, Касимова, Рязани, Милославского, Шилова, а также Скопинского района.
На первенстве футболисты «Спартак-Ряжск» сыграли со спортсменами клуба «Сасово» со счетом 1:0, с «Добрыней» из Шилова – 2:1, а в финале за первое место – с «Юниор-Касимов», выиграв у них со счетом 3:2.
По итогам первенства Рязанской области по футзалу среди юношей оргкомитет определил лучших игроков в каждой команде и лучшего вратаря турнира. Их наградили памятными призами. Лучшим игроком ряжской команды признали Илью Захарова.
Тренирует ребят Анатолий Пономарев.
Фото Андрея Чекалина
Еще новости "Ряжский район":
- В Ряжске горел нежилой дом
- Парад Дедов Морозов и Снегурочек прошел в Ряжске
- В Ряжске подвели спортивные итоги года и вручили награды
- На центральной площади Ряжска установили новогоднюю ель
- В Ряжске открыли улицу, названную именем первого генерального директора Ряжского авторемонтного завода Юрия Калмыкова
















