Спасенного в Рыбновском районе бобра отпустили на волю
Вечером 23 апреля главный врач ветеринарной клиники «Супер-Вет» сообщила по телефону о дальнейшей судьбе бобра, раненного накануне в селе Ходынино:
– Мы обратились в министерство природопользования Рязанской области. Там оперативно среагировали, прислали инспектора и представителей рыбнадзора и охотнадзора. По их словам, уже есть подозреваемые, и после проведения проверки нам сообщат о принятых мерах.
В службе по защите диких животных нам посоветовали отпустить бобра поскорее, потому что это могла быть беременная самка. Кроме того, животное уже отказывалось есть в неволе. Как только мы выпустили бобра, он сразу уплыл. Мы очень за него переживали и надеемся, что теперь у него все будет хорошо.
Еще новости "Рыбновский округ":
- В Рыбном новый водозаборный узел начнет работать на следующей неделе
- Павел Малков обсудит с министерством культуры РФ строительство нового здания для детской школы искусств в Рыбном
- Павел Малков о «Есенинской Руси»: «В этом году завершим работу»
- В Рыбновским округе сбили 90-летнего местного жителя
- Жительницу Рыбновского округа подозревают в дропперстве

















