Специалисты из Рязанской области прошли профессиональную переподготовку в Московской школе управления «Сколково»
Специалисты из Рязанской области прошли профессиональную переподготовку в Московской школе управления «Сколково». Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
В программе для городов с высоким туристическим потенциалом, участвовали команды Рязани, Спасска-Рязанского, Касимова и Спас-Клепиков. В церемонии вручения дипломов об окончании курсов, которая прошла в Москве 17 октября, участвовал председатель комитета инвестиций и туризма Дмитрий Нефедов.
Он отметил, что новые знания и компетенции, которые приобрели участники курса, позволят им правильно расставить приоритеты в своей работе, стать более эффективными. Проекты повышения туристической привлекательности будут содействовать росту экономики и улучшению качества жизни в муниципалитетах.
Отраслевая образовательная программа «Обучение команд, управляющих проектами развития городов с высоким туристическим потенциалом: индустрия гостеприимства как драйвер городского и регионального развития» подготовлена Московской школой управления «Сколково» совместно с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и ESG-Альянсом по заказу государственной корпорации развития ВЭБ.РФ. После завершения курса команды продолжат инициировать изменения в сфере туризма и индустрии гостеприимства в своих городах, содействовать разработке и реализации проектов и инициатив, способствующих улучшению качества жизни, развитию городской среды, социальной инфраструктуры.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Шаг до финиша. В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи 14-го тура
- Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут: Правительство отмечает положительную динамику развития АПК Рязанской области
- 17 октября в Рязанской области пройдет небольшой дождь
- Студенты Санкт-Петербургской Академии художеств имени Ильи Репина разработают коллекцию скопинской керамики
- В Рязанской области наградили работников дорожного хозяйства

















