Список избирательных участков на территории города Рязани

В связи с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и дополнительные выборы депутата Рязанской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 16, в соответствии      со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», администрация города Рязани информирует  о списке избирательных участков на территории города Рязани по закрепленным территориям:

Избирательный участок № 838

 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования (далее — центр) — МБОУ «Школа-интернат № 1 среднего (полного) общего образования им. Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Полетаева Федора Андриановича», ул. Полетаева, дом 14.    Тел. 92-14-35, 92-06-82).

Улицы: Братиславская, дома №№ 2 корп. 1, 7/2, 9, 13, 15/1, 17/2, 19, 19 корп. 1, 21, 21 корп. 1, 23, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2; Гоголя, дома №№ 4, 6, 8; Островского, дома №№ 3, 5, 6, 6 корп. 1, 7, 8/20, 9/18; Полетаева,               дома №№ 10/10, 12, 16, 22, 22 корп. 1, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28.

ГБУ РО «Городская больница № 6».

Избирательный участок № 839

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25                  с углубленным изучением предметов художественно-эстетического направления», ул. Островского, дом 24. Тел. 75-07-62)

Улицы: Гагарина, дома №№ 69, 71, 71 корп. 1, 73 корп. 1; Островского, дома №№ 20, 20 корп. 1, 22, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 26, 26 корп. 1, 28, 30/9; Полетаева, дома №№ 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31, 31 корп. 1, 33/67; Черновицкая, дома №№ 3 корп. 1, 5, 7, 7 корп. 1.

Избирательный участок № 840

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 им.     вице-адмирала В.М.Головнина», ул. Островского, дом 33 корп. 1.               Тел. 92-90-90)

Улицы: Гоголя, дома №№ 33а, 34/6, 36, 40, 42, 44; Островского, дома №№ 27 корп. 1, 29, 31, 31 корп. 1, 33, 35/11; Черновицкая, дом № 13.

 Избирательный участок № 841

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37»,            ул. Толстого, дом 5. Тел. 92-82-62)

Улицы: Братиславская, дома №№ 1/2, 5/1; Гоголя, дома №№ 3, 3а, 7, 7а, 9/8, 12/9, 13, 16а, 17, 21, 23; Островского, дома №№ 11/17, 13, 15, 17; Полетаева, дома №№ 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 5 корп. 1, 6, 7/11, 11, 11 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 15, 15 корп. 1; Толстого, дома №№ 2/22, 4/19, 6/20, 8, 8а, 12, 12а, 14/19; Чернышевского — полностью. Район Южный Промузел, дом № 8.

Избирательный участок № 842

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37»,            ул. Толстого, дом 5. Тел. 92-82-66)

Улицы: Гоголя, дома №№ 22/1, 24, 24 корп. 1, 26, 32; Островского, дома №№ 12, 14, 18, 18 корп. 1, 23/2, 27; Полетаева, дома №№ 19 корп. 1, 19/10, 21, 23, 25, 25 корп. 1, 27, 27 корп. 1; Толстого, дом № 3.

Проезд Островского — полностью.

Избирательный участок № 843

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37»,            ул. Толстого, дом 5. Тел. 92-82-68)

Березовая улица, дома №№ 1а, 1б, 1в, 1г, 1е, 1ж, 1з, 1м, 1н.

Избирательный участок № 844

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64», Черновицкая ул., дом 23а. Тел. 76-89-43, 96-00-26)

Улицы: Гоголя, дома №№ 37, 39; Черновицкая, дома №№ 19, 19 корп. 1, 21 корп. 1, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3.

Избирательный участок № 845

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64», Черновицкая ул., дом 23а. Тел. 76-89-43, 96-00-26)

Улицы: Березовая, дома №№ 1д, 1к, 2, 4; Гоголя, дома №№ 29, 31, 33, 33 корп. 1, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3.

Избирательный участок № 846

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64», Черновицкая ул., дом 23а. Тел. 76-89-43, 96-00-26)

Березовая улица, дома №№ 1, 1 корп. 1, 1л, 3, 3 корп. 1, 6, 8, 10, 12.

Станции Стенькино — 1, Стенькино — 2.

Избирательный участок № 847

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57»,            ул. Нахимова, дом 1. Тел. 92-49-12, 92-49-04)

Улицы: Котовского, Кутузова, Мусоргского — полностью; Гайдара, кроме дома № 2а; Корнилова, кроме домов, №№ 2а, 2б; Ушакова, четная сторона, кроме домов №№ 2а, 2б; Щорса, дома №№ 1, 2/13, 2а, 2б, 2в, 4, 5, 6/14, 7/31, 8/33, 9, 10, 11/32, 12/34, 13/31, 14/33, 15, 16, 18/34, 19/31, 20/33, 22, 23/32, 24/34, 25/31, 26/33, 28, 30/34.

Проезд Котовского — полностью.

Избирательный участок № 848

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57»,              ул. Нахимова, дом 1. Тел. 92-49-12, 92-49-04)

Улицы: Нахимова, кроме домов №№ 2а, 2б; Сысоевская — полностью; Ушакова, нечетная сторона — полностью; Щорса, дома №№ 32а, 33/9, 35, 35 корп. 1, 36/34, 37,37 корп. 1, 37 корп. 2.

Сысоево район — полностью

Проезды: 1-й и 2-й Сысоевские — полностью.

Избирательный участок № 849

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57»,            ул. Нахимова, дом 1. Тел. 92-49-12, 92-49-04)

Улицы: Гайдара, дом № 2а; Корнилова, дома №№ 2а, 2б; Нахимова, дома №№ 2а, 2б; Ушакова, дома №№ 2а, 2б; Черновицкая, дома №№ 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3; Щорса, дом № 35 корп. 2.

Избирательный участок № 850

  (Центр — МБУ «Центр мониторинга и сопровождения образования», пр. Гоголя, дом 5. Тел. 92-84-88)

Улицы: Гоголя, дома №№ 43/26, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 58/9, 77, 88; Черновицкая, дома №№ 20, 20 корп. 2, 22/46, 24 корп. 1, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32.

Проезд Гоголя, дом № 7.

Садовое товарищество «Труженик».

Избирательный участок № 851

  (Центр — МБУ «Центр мониторинга и сопровождения образования», пр. Гоголя, дом 5. Тел. 92-88-50)

Улицы: Гоголя, дом № 52 корп. 1; Островского, дома №№ 32/14, 34, 34 корп. 1, 36, 37/16, 38, 39, 41, 43, 45, 47/1, 49б; Черновицкая, дома №№ 12, 18.

Проезд Гоголя, дома №№ 2, 3, 3а, 4, 4а.

Избирательный участок № 852

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33»,            ул. Островского, дом 44. Тел. 92-36-26, 92-92-61)

Улицы: Ленинского Комсомола, нечетная сторона с дома № 127/67 по дом 141/33; Островского, дома №№ 32 корп. 2, 36 корп. 1, 38 корп. 1, 40, 40 корп. 1, 42, 46, 48/77, 59/1, 61/2; Стройкова, дома №№ 67, 67 корп. 1, 69, 69 корп. 1, 71, 98/53, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112/47, 112а; Черновицкая, дома №№ 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 10; 14-я Линия с дома 40/147 по дом 64.

Проезды: 5-й, 6-й, 7-й Осипенко — полностью.

Избирательный участок № 853

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»,             ул. Стройкова, дом 86. Тел. 76-03-26)

Улицы: 8-я, 11-я, 12-я Линии — полностью; 5-я Линия, дома №№ 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59/1; 6-я Линия, дома №№ 27, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49/7, 50, 52, 54, 56; 7-я Линия, дома №№ 13, 13а, 13б, 15, 15а, 15б, 16, 17, 19/11, 20, 22, 24, 25, 26, 28/9, 32, 34/13; 9-я Линия, кроме домов №№ 28, 30, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3; 10-я Линия, четная сторона с дома № 2 по дом № 48б, кроме дома № 2б, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 31; Ленинского Комсомола, четная сторона с дома № 76 по дом № 134/56, нечетная сторона с дома № 97 по дом 125; Новопавловская, кроме дома         № 25/76; Осипенко, четная сторона с дома № 2/61 по дом № 70, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 65; Островского, четная сторона с дома № 58 по дом № 126; Шевченко, дома №№ 56, 58, 60, 61/71, 62, 63, 64, 65, 66/42, 67, 68/33, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85/16, 87/23.

Проезды: 1-й и 2-й Новопавловские — полностью.

1-й Школьный проезд — полностью.

Переулки: Дорожный, 9-й Линии, Осипенко, Прудный — полностью.

Избирательный участок № 854

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»,            ул. Стройкова, дом 86. Тел. 76-06-06)

Улицы: Ленинского Комсомола, нечетная сторона с дома № 75/31 по дом № 95 корп. 3; 6-я Линия, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29; 7-я Линия, дома №№ 5, 7, 8, 10, 12, 14; 10-я Линия, дома №№ 35, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39; Стройкова, дома №№ 78, 82, 88, 88 корп. 1, 90, 92, 94/41.

Избирательный участок № 855

(Центр — МАУК «Дворец молодежи города Рязани», пл. 50-летия Октября, д. 1. Тел. 92-15-58)

Улицы: Гагарина, дома №№ 73, 75, 81, 81 корп. 1, 83, 83а, 85, 87; Стройкова, дома №№ 63/73, 65, 65 корп. 1, 84 корп. 1, 84 корп. 2; Татарская, дом 68; Черновицкая, дома №№ 1/77, 2/79, 3, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2.

ГУЗ «Рязанский областной клинический кардиологический диспансер», ГБУ Рязанской области «Городской клинический родильный дом № 2».

Избирательный участок № 856

 (Центр — МБОУ «Гимназия № 5», ул. Гагарина, дом 158. Тел. 92-03-62)

Улицы: Гагарина, дома №№ 156, 156 корп. 1, 156 корп. 2, 160/2; Ленинского Комсомола, дома №№ 67, 69, 71, 73, 73/40; 5-я Линия, дом № 43; 6-я Линия, дома №№ 4, 5, 7, 8, 10, 11/57, 14, 16, 18, 20, 24, 38; Стройкова, дома №№ 49, 70; Татарская, дома №№ 56а, 58, 60, 62/12, 87, 91, 93.

Избирательный участок № 857

  (Центр — МБОУ «Гимназия № 5», ул. Гагарина, дом 158. Тел. 92-00-41)

Улицы: Гагарина, дом № 156а; Ленинского Комсомола, дом № 57/69; 3-я Линия, дом № 11; 4-я Линия, дома №№ 1, 2/1, 3, 5, 7, 32, 34, 53, 55, 57, 63, 65, 67; 5-я Линия, дома №№ 46а; Стройкова, дома №№ 45/59, 47, 60/61, 62, 64, 66, 68/36; Татарская, дома №№ 46, 48, 50, 52, 52а, 75, 77.

Избирательный участок № 858

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»,             ул. Дзержинского, дом 78. Тел. 76-47-49, 76-59-31, 76-47-78)

Улицы: Дзержинского, дома №№ 64, 68-70; 1-я Линия, дома №№ 1, 2, 3, 4, 9, 11, 15, 15а, 20, 22; 2-я Линия, дома №№ 9, 16, 22; 3-я Линия, дом        № 10а; Пушкина, дома №№ 13, 13 корп. 1, 18, 18 корп. 2, 26, 27; Стройкова, дома №№ 1/64, 33; Татарская, дома №№ 14, 16, 18, 20, 29/44, 33, 33а, 34, 36, 37, 38, 42, 43, 44, 47, 51/15, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69.

Татарский переулок — полностью.

Избирательный участок № 859

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»,           ул. Дзержинского, дом 78. Тел. 76-47-49, 76-59-31, 76-47-78)

Улицы: Гагарина, дома №№ 40, 42, 44, 46, 48, 50, 60-64, 70/10, 72/3, 74, 76, 78, 78 корп. 1, 80, 82, 86, 140-142; Дзержинского, дома №№ 74-76, 82; 2-я Линия, дома №№ 3, 4, 5, 6, 10, 12, 14; 3-я Линия, дома №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 8а; Пушкина 5, 7, 14, 14 корп. 1.

Избирательный участок № 860

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»,               ул. Дзержинского, дом 71. Тел. 76-57-21)

Улицы: Гагарина, дома №№ 14, 14 корп. 1, 18, 32, 34; Дзержинского, дома №№ 61, 65, 69, 73; 1-я Железнодорожная, дома №№ 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 54; Татарская, дома №№ 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 13, 13 корп. 1, 15, 17, 25; Чернобаевская — полностью.

Проезды: 1-й и 2-й Гагарина — полностью.

Избирательный участок № 861

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»,              ул. Дзержинского, дом 71. Тел. 76-57-21)

Улицы: Дзержинского, дома №№ 51-53, 59, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 59 корп. 3;

1-я Железнодорожная, дома №№ 6, 12, 14; 2-я Железнодорожная, дома №№ 27, 27а, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 38 корп. 1, 39, 41, 43; Ленинского Комсомола, дома №№ 1, 3, 3 корп. 1, 4, 6, 6 корп. 1, 8, 8а, 10, 10 корп. 1, 12, 14, 16, 18, 20; Татарская, дом № 4.

Переулки: 1-й и 2-й Осенние — полностью.

Избирательный участок № 862

  (Центр — министерство социальной защиты населения Рязанской области, ул. Ленинского Комсомола, дом 7. Тел. 51-36-05)

Улицы: Дзержинского, дома №№ 13, 27, 33, 33 корп. 1; 2-я Железнодорожная, дома №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 25б, 25в, 30, 32; С. Середы, дома №№ 11, 17, 21, 23/27, 28/29; Типанова, дома №№ 13, 15, 16, 16 корп. 1, 17, 20, 21, 22; Шевченко, дома №№ 3, 7, 10/23, 11, 21/25.

ГБУ Рязанской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Избирательный участок № 863

(Центр — ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж имени                     Г. и А. Пироговых», ул. Дзержинского, дом 42. Тел. 76-18-58, 76-77-71)

Улицы: Высоковольтная, дом № 5 корп. 1; Дзержинского,                 дома №№ 12а, 14, 16, 16а, 18, 30, 42; Пушкина, дома №№ 52/46, 54, 56;          С. Середы, дома №№ 27, 36, 42; Шевченко, дома №№ 14, 16, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 35.

Троллейбусный переулок — полностью.

Избирательный участок № 864

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44»,            ул. Ленинского Комсомола, дом 13. Тел. 76-16-92)

Улицы: Дзержинского, дома №№ 60/2, 62 корп. 1; Пушкина,             дома №№ 35, 38; Стройкова, дома №№ 4/62, 11, 18, 20, 25, 30.

Избирательный участок № 865

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44»,            ул. Ленинского Комсомола, дом 13. Тел. 76-95-68)

Улицы: Дзержинского, дома №№ 24 корп. 1, 24-26, 56/11; Ленинского Комсомола, дома №№ 15а, 15г, 17, 17 корп. 1, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34 корп. 1; Пушкина, дома №№ 39, 40, 42; С. Середы, дома №№ 35, 37.

Избирательный участок № 866

 (Центр — СК «Комета», ул. 2-я Линия, дом 25. Тел. 76-15-34)

Улицы: Ленинского Комсомола, дома №№ 21, 23, 27, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 42 корп. 1, 43, 44, 45, 45 стр. 1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55/54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74/52; 1-я Линия, дома №№ 1/32, 28а, 30, 30а; 2-я Линия, дома №№ 13, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 44, 46; 3-я Линия, дома №№ 12, 14, 16, 16а, 17, 17а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 25а, 27; 4-я Линия, дома №№ 44, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 73; Пушкина, дома №№ 39 корп. 1, 43, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 46, 47, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 48, 49, 50/39; Стройкова, дома №№ 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 54.

Избирательный участок № 867

  (Центр — МБУДО «СДЮСШОР «Юность», ул. 2-я Линия, дом 25а.   Тел. 76-04-74, 76-12-11, 76-03-96)

Улицы: Весенняя, дома №№ 25, 25а, 26, 27/46, 28, 30/48, 51 корп. 1, 55а; Высоковольтная, дом № 11 корп. 1, 11 корп. 2; 2-я Линия,                   дома №№ 25/38, 27, 29, 29а, 50/36; 4-я Линия, дома №№ 64, 66; Пушкина, дом № 51/41; Шевченко, дома №№ 34 корп. 1, 38, 40, 42, 42а, 43, 44, 45, 47, 49 стр. 1, 49 стр. 2, 49 стр. 3, 50, 52а, 59.

3-й Мопровский переулок, дома №№ 44, 46, 48, 48 корп. 1, 50, 52, 54.

Избирательный участок № 868

 (Центр — НОУ СПО «Рязанский кооперативный техникум», ул. 9-я Линия, дом 18. Тел. 76-12-36)

Высоковольтная улица, нечетная сторона с дома № 25а по дом № 37 корп. 4.

Избирательный участок № 869

 (Центр — ОГБПОУ «Рязанский Технологический колледж», ул. 12-я Линия, дом 1г. Тел. 76-77-52)

Улицы: Строителей — полностью; Высоковольтная, дома №№ 39 корп. 1, 41, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1, 47 корп. 2, Ленинского Комсомола, четная сторона с дома № 138 по дом № 146; Осипенко, дома №№ 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92; Островского, дома №№ 71/2, 73/2, 75, 77/1, 81, 85/2, 87, 89/69, 95 корп. 2, 97, 97 корп. 1, 99, 99 корп. 1, 105а; Улицы: 14-я Линия, с дома № 1/89 по дом № 38/152; Чкалова, дома №№ 58, 58а, 62, 68а.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, Осипенко — полностью.

Избирательный участок № 870

 (Центр — ОГБПОУ «Рязанский Технологический колледж»                  ул. 12-я Линия, дом 1г. Тел. 76-77-52)

(Улицы: Высоковольтная, дом 49; 5-я Линия, дома №№ 56/52, 58, 69, 73/54, 75/1; 7-я Линия, дом № 35/15, 44/13; 9-я Линия, дом 28, 30, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3; 10-я Линия, дом № 2б; Новопавловская, дом             № 25/76; Островского, дом № 128; Шевченко, дома №№ 76 корп. 1, 78, 82, 89, 91, 95.

Проезды: 3-й, 4-й, 5-й Новопавловские — полностью.

Избирательный участок № 871

 (Центр — МБУДО «ЦДТ «Стрекоза», ул. Октябрьский городок, дом 39а. Тел. 76-13-11)

Октябрьский городок, дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 32, 41, 42, 44, 46.

Избирательный участок № 872

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22                    с углубленным изучением английского языка», ул. Керамзавода, дом 8а.       Тел. 96-39-43)

Улицы: Керамзавода, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30; Керамические выселки — полностью.

Октябрьский городок, дома №№ 19, 21, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 47, 48, 49, 52, 53, 123.

309 центр специальной физической подготовки и выживания ВДВ.

Избирательный участок № 873

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22                   с углубленным изучением английского языка», ул. Керамзавода, дом 8а.    Тел. 96-39-44)

Улицы: Керамзавода, дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Кирпичного Завода — полностью.

Избирательный участок № 874

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»,          пос. Мехзавода, дом 25. Тел. 76-89-50, 76-88-80)

Улицы: Карьерная, Мирная — полностью; Военных Автомобилистов, дом № 12.

Поселок Мехзавода, дома №№ 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 21, 22, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 29, 31, 32.

Избирательный участок № 875

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54», пос. Мехзавода, дом 25. Тел. 76-89-50, 76-88-80)

Октябрьский городок, дом № 60.

Покровская улица — полностью.

Покровский тупик — полностью.

Поселок Мехзавода, дома №№ 17, 18, 19, 20, 22 корп. 1, 30.

203 км (ж.д. Москва — Ростов), дома №№ 1, 2, 3, 5.

Войсковая часть № 41450.

Избирательный участок № 876

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»,          пос. Мехзавода, дом 25. Тел. 76-89-50, 76-88-80)

Улицы: Михайловское шоссе, дом № 75, 75 корп. 1, 77, 77 корп. 1, 93 корп. 2; Павловская, Роща, Ситниковская — полностью.

Поселки: Божатково, Храпово — полностью; Мехзавода, дома №№ 33, 34, 35, 36, 37.

Садовое товарищество «Весна».

Избирательный участок № 877

 (Центр — ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром», пос. Мехзавода, дом 16. Тел. 51-05-43)

Улицы: Пойменная, Энергетическая — полностью; Михайловское шоссе, четная сторона с дома № 94 по дом № 266, нечетная сторона с дома   № 5 по дом № 73 корп. 2.

Проезды: 1-й и 2-й Михайловские, Пойменный — полностью.

Поселок Машинистов — полностью.

Избирательный участок № 878

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», Весенняя ул., дом 14. Тел. 76-19-83)

Улицы: Весенняя, дома №№ 15, 16, 17, 18, 18 корп. 1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корп. 1; Высоковольтная, дома №№ 14, 16, 17, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 23, 23 корп. 1, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34/13; 5-я Линия, дома №№ 64, 68, 70/25.

Избирательный участок № 879

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова», ул. Чкалова, дом 9а.           Тел. 96-20-82)

Улица Чкалова, дома №№ 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 16, 20, 24, 26.

Площадь Димитрова, дома №№ 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2.

3-й Мопровский переулок, дома №№ 2, 4, 4 корп. 1.

Дома Товарного двора (станция Рязань-2).

Избирательный участок № 880

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова», ул. Чкалова, дом 9а.           Тел. 96-20-82)

Улицы: Высоковольтная, дома №№ 6, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4; Димитрова, дом № 10; профессора Никулина — полностью; Чкалова, дома №№ 5 корп. 1, 7 корп. 1.

Завражнова проезд — полностью.

2-й Мопровский переулок — полностью.

1-й Мопровский тупик — полностью.

 Избирательный участок № 881

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова», ул. Чкалова, дом 9а.            Тел. 96-20-82)

Улицы: Весенняя, дома №№ 1/28, 2а, 2 корп. 1, 3/15, 4, 5, 7, 7 корп. 1, 8, 9, 9 корп. 1, 10, 11, 12, 12б; Чкалова, дома №№ 30/6, 32, 32 корп. 1, 34, 42, 44, 46, 46 корп. 1, 48, 48а, 48б, 48д, 50а, 50б, 56, 56а, 56б, 56в, 56г.

3-й Мопровский переулок, дома №№ 8, 10, 12.

Избирательный участок № 882

 

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», Первомайский просп., дом 61. Тел. 76-79-66,76-33-11)

Улицы: Михайловка-Ямки, Московская — полностью; Вокзальная, дома №№ 97, 99, 101; Михайловское шоссе, четная сторона с дома № 2 по дом       № 90, дома №№ 1, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2; Московское шоссе, дома №№ 5, 9, 10, 11, 19; Первомайский проспект, дома №№ 57, 57 корп. 1, 59, 63; Чкалова, дома №№ 8, 10.

Проезды: Заводской, 3-й Михайловский — полностью.

Шоссейный переулок — полностью.

Избирательный участок № 883

 

 (Центр — МБУК «Муниципальный культурный центр города Рязани», Первомайский просп., дом 68. Тел. 76-18-25)

Улицы: 1-я и 2-я Безбожные — полностью; Вокзальная, дома №№ 28, 30, 32, 34, 38, 42, 61, 61 корп. 1, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 85, 89, 91; Малое шоссе, дома № 3, 21; Первомайский проспект, дома №№ 53/2, 70/1, 72, 74 корп. 1, 76, 76 корп. 1, 76 корп. 3, 78/93; Чкалова, дома №№ 4, 6.

Переулки: Коммунистический, Комсомольский, 1-й Пионерский, Транспортный — полностью.

Дома Товарного двора (станция Рязань-1).

Избирательный участок № 884

 

 (Центр — МБУК «Муниципальный культурный центр города Рязани», Первомайский просп., дом 68. Тел. 76-18-25)

Улицы: Дзержинского, дома №№ 4, 7, 8; МОГЭС, дома №№ 5, 16, 28, 30; Первомайский проспект, дома №№ 39 корп. 1, 39/2, 45, 47/1, 51, 64 корп. 3, 66, 66 корп. 1, 66 корп. 2.

Переулок 1905 года, дом № 1а.

ФКУ «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказания по Рязанской области».

Избирательный участок № 885

 

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39», Первомайский просп., дом 62 корп. 1. Тел. 76-66-04)

Улицы: Вокзальная, дома №№ 5, 7, 12, 14, 20, 26, 45, 49, 51, 51а, 55б; Малое шоссе, дома №№ 28, 30; Первомайский проспект, дома №№ 60, 60 корп. 1, 64, 64 корп. 1, 64 корп. 2; Цветной бульвар — полностью.

Переулки: Кооперативный — полностью; 2-й Школьный, дом № 1.

Избирательный участок № 886

 

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39», Первомайский просп., дом 62, корп. 1. Тел. 76-66-04)

Улицы: Каширина, дома №№ 1, 1а; Первомайский проспект, дома           №№ 29/2, 33, 33в, 35, 37, 58, 58 корп. 1; Семинарская, дом № 44/3; МОГЭС, дом № 14.

3-й переулок МОГЭС — полностью.

Избирательный участок № 887

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70»,              ул. Сельских Строителей, дом 4а. Тел. 38-00-40, в день выборов 38-07-57)

Улица Сельских Строителей, дома №№ 4з, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5. Поселки: Недостоево — полностью; Семчино, улицы: Колхозная, Свободы, Советская, Школьная.

Избирательный участок № 888

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70»,           ул. Сельских Строителей, дом 4а. Тел. 38-00-40, в день выборов 38-07-57)

Улица Сельских Строителей, дома №№ 3е, 4г, 4д, 5а, 5б, 5в.

Избирательный участок № 889

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70»,           ул. Сельских Строителей, дом 4а. Тел. 38-00-40)

Улица Сельских Строителей, дома №№ 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 3в, 3г, 3д, 5,5 корп. 1.

Избирательный участок № 890

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70»,                    ул. Сельских Строителей, дом 4а. Тел. 38-00-40)

Улицы: Прижелезнодорожная — полностью; Сельских Строителей, дома №№ 1, 1, корп. 3, 2, корп. 1, 3, корп. 1, 3, корп. 2, 3, корп. 3, 3, корп. 4, 3, корп. 5, 3ж, 4, 4, корп. 1, 4, корп. 2, 4, корп. 3, 4, корп. 4, 4ж.

Платформа 189 км, дом полностью.

Избирательный участок № 891

  (Центр — ОГБПОУ «Рязанский колледж электроники», ул. Бирюзова, дом 2. Тел. 33-74-03)

Улицы: Бирюзова, дома №№ 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1, корп. 3, 1 корп. 4, 1, корп. 5, 1, корп. 6, 1, корп. 7, 1, корп. 8, 2, корп. 1, 3, 3а; Промышленная — полностью; Интернациональная, дома №№ 2 корп. 1, 3 корп. 2.

Избирательный участок № 892

 (Центр — ОГБПОУ «Рязанский колледж электроники», ул. Бирюзова, дом 2. Тел. 33-74-41)

Улицы: Бирюзова, дома №№ 3, корп. 1, 3, корп. 2, 3, корп. 3, 3, корп. 4, 3, корп. 5, 4, 4, корп. 1, 4, корп. 2, 5, 5 корп. 1, 5, корп. 2, 6, 6, корп. 1, 7, 7, корп. 1; Интернациональная, дом № 4, корп. 2.

Избирательный участок № 893

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58» имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова Сергея Николаевича», ул. Интернациональная, дом 6. Тел. 33-72-45)

Улицы: Бирюзова, дома №№ 6, корп. 2, 7, корп. 2; Интернациональная, дома №№ 2, корп. 2, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 5, корп. 1, 5а, 5г, 5е.

ГБУ Рязанской области «Областной клинический перинатальный центр».

Избирательный участок № 894

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58» имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова Сергея Николаевича», ул. Интернациональная, дом 6. Тел. 33-73-33, в день выборов 33-74-30)

Улицы: Бирюзова, дома №№ 8, 8 корп. 1, 9/23; Интернациональная, дома №№ 7, 7а, 8/29; Станкозаводская, дома №№ 25, 25 корп. 1, 27.

Избирательный участок № 895

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58» имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова Сергея Николаевича», ул. Интернациональная, дом 6. Тел. 33-73-33)

Улицы: Семчин Лоск, Трехреченская — полностью; Интернациональная, дома №№ 1, 1а, 1г, 2, 5б, 5в; Семчинская, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 11 корп. 1.

Озерный проезд — полностью.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Озерные — полностью.

Военное представительство № 1206 отдел № 7

ГБУ Рязанской области «Областная клиническая больница», ГБУ Рязанской области «Областная детская клиническая больница» имени Н.В.Дмитриевой.

Избирательный участок № 896

  (Центр — МБУДО «Детско-юношеский Центр «Надежда»,                      ул. Интернациональная, дом 5д. Тел. 36-02-84 в день выборов 36-02-82)

Станкозаводская улица, дома №№ 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2.

Поселок Канищево, улицы: Дачная, Дорожная, Колхозная, Ленпоселок, Луговая, Новая, 1-го Мая, Преображенская, Советская, Хрюкина — полностью; переулки: Вишневый, Сенной — полностью.

Избирательный участок № 897

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56»,           ул. Бирюзова, дом 13а. Тел. 36-48-58)

Улицы: Бирюзова, дома №№ 10, 11, 12, 13, 14; Интернациональная, дома №№ 11, 12; Станкозаводская, дома №№ 22/10, 24, 26, 28/9, 28 корп. 1.

Избирательный участок № 898

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56»,            ул. Бирюзова, дом 13а. Тел. 36-06-44)

Интернациональная улица, дома №№ 10, 10а, 11а, 11а корп. 1, 11а корп. 2, 11б, 11в, 13, 13а, 13 корп. 1.

Избирательный участок № 899

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35»,            ул. Бирюзова, дом 19а. Тел. 37-65-71, 36-45-01)

Интернациональная улица, дома №№ 13б, 13в, 13г, 14, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 16а, 16б.

Избирательный участок № 900

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35»,                 ул. Бирюзова, дом 19а. Тел. 36-45-01)

Улицы: Бирюзова, дома №№ 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 18, 19, 19 корп. 1, 20, 20 корп. 1, 21, 21 корп. 2; Интернациональная, дома №№ 16 корп. 1, 17.

Избирательный участок № 901

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65»,              ул. Бирюзова, дом 23а. Тел. 36-47-36)

Улицы: Бирюзова, дом № 22 корп. 1; Интернациональная, дома №№ 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1.

Избирательный участок № 902

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66»,            ул. Бирюзова, дом 25а. Тел. 36-40-81,37-65-40)

Улицы: Бирюзова, дом № 28; Интернациональная, дома №№ 21, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 23 корп. 1.

Избирательный участок № 903

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66»,             ул. Бирюзова, дом 25а. Тел. 36-40-43)

Улица Бирюзова, дома №№ 22, 23, 23 корп. 1, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25, 26, 26 корп. 1, 27.

 Избирательный участок № 904

(Центр — МАОУ города Рязани «Средняя общеобразовательная школа № 69 «Центр развития образования», ул. Интернациональная, дом 27.           Тел. 36-91-20 в день выборов 36-85-75)

Улицы: Бирюзова, дом № 29; Интернациональная, дома №№ 22а, 24, 24 корп. 1, 25, 26.

Избирательный участок № 905

 (Центр — МАОУ города Рязани «Средняя общеобразовательная школа № 69 «Центр развития образования», ул. Интернациональная, дом 27.             Тел. 36-91-20)

Улицы: Бирюзова, дом № 29 корп. 1; Интернациональная, дома            №№ 16в, 16 корп. 6, 18 корп. 1;

Поселок Канищево, улицы: Весенняя, Полевая, Садовая, Чапаева, Школьная — полностью.

Избирательный участок № 906

(Центр — МАОУ города Рязани «Средняя общеобразовательная школа № 69 «Центр развития образования», ул. Интернациональная, дом 27.        Тел. 36-90-42)

Улицы: Бирюзова, дом № 30, 30 корп. 1; Интернациональная, дома                 №№ 18, 25 корп. 1, 26 корп. 1.

Избирательный участок № 907

 (Центр — МАОУ города Рязани «Средняя общеобразовательная школа № 69 «Центр развития образования», ул. Интернациональная, дом 27.         Тел. 36-91-20 в день выборов 36-90-44)

Улицы: Бирюзова, дома №№ 31, 31 корп. 1; Интернациональная, дома №№ 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 27 корп. 5.

Избирательный участок № 908

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46»,              ул. К. Маркса, дом 4 корп. 1. Тел. 33-04-03)

Улицы: Магистральная, дома №№ 2, 2 корп. 1, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 8, 8 корп. 1; К. Маркса, дома №№ 1/6, 2/7, 3, 4, 6; Энгельса, дома №№ 12/8, 14, 16, 22, 22а, 22б.

Избирательный участок № 909

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46»,            ул. К. Маркса, дом 4 корп. 1. Тел. 33-04-02)

Улицы: К. Маркса, дом № 12; Медицинская, дома №№ 5, 5 корп. 1, 14, 16, 18, 20, 22; Молодежная, дома №№ 11, 11 корп. 1, 13, 15; Октябрьская, дома №№ 12/14, 14, 16, 18, 20/11, 22/24, 24, 26, 28, 30/17; Энгельса, дома    №№ 11/10, 15/12, 17, 18, 19, 20, 21, 23/9.

ГБУ РО «Городская больница № 5». Станция Дягилево, дома №№ 1, 2.

Избирательный участок № 910

 (Центр — МАУК «Дворец культуры «Приокский», ул. Октябрьская, дом 5. Тел. 38-56-82)

Улицы: Космонавтов, дом № 4; Молодцова, дома №№ 3, 4, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 9, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13/6; Октябрьская, дома №№ 1, 2, 3/1, 4, 6, 8, 10/13; Станкозаводская, дома №№ 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/2, 14 корп. 1.

Избирательный участок № 911

 (Центр — МАУК «Дворец культуры «Приокский», ул. Октябрьская, дом 5. Тел. 33-92-43)

Улицы: К. Маркса, дома №№ 3 корп. 1, 3 корп. 2, 9 корп. 1, 11; Станкозаводская, дома №№ 1/1, 2, 2 корп. 1, 3, 5/1, 6; Энгельса, дома              №№ 2/4, 3, 3 корп. 1, 4, 6, 7, 8, 9/9, 10/7.

Избирательный участок № 912

 (Центр — МБОУ «Лицей № 52», ул. Космонавтов, дом 13.                   Тел. 33-31-34)

Улицы: Дачная, дом № 5 корп. 1; Космонавтов, дома №№ 3, 7, 9, 9 корп. 1; Молодцова, дома №№ 10, 12; Станкозаводская, дома №№ 15, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2.

Избирательный участок № 913

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением предметов художественно — эстетического цикла», ул. Дачная, дом 2а. Тел. 33-65-63)

Улицы: Луговая, Луковская — полностью; Дачная, кроме домов №№ 5 корп. 1, 16 корп. 1, 24, 26; Молодежная, дома №№ 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2; Молодцова, дома №№ 4 корп. 1, 6 корп. 1; Октябрьская, дома №№ 15, 19, 21, 23, 25.

Переулки: 1-й и 2-й Дачные — полностью.

Избирательный участок № 914

 (Центр — МБУДО «Центр детского творчества «Приокский»,                      ул. Октябрьская, дом 37. Тел. 33-26-02, в день выборов 33-02-01)

Улицы: Бронная, дома №№ 15/44, 17, 19, 19а, 21, 21а; Дачная, дом № 16 корп. 1; Культуры — полностью; Молодежная, дом № 10/25; Октябрьская, дома №№ 27/19, 31/1, 32/16, 33, 34, 36, 37а, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 38, 39, 40/17, 42/18; Энгельса, дома №№ 27, 29, 31.

1-й Индустриальный переулок — полностью.

 Избирательный участок № 915

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»,                ул. Октябрьская, дом 56а. Тел. 37-02-01)

Улицы: Магистральная, дома №№ 17, 18, 18 корп. 1, 19, 20, 21; Октябрьская, дома №№ 60, 60 корп. 1, 64/22.

Избирательный участок № 916

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»,            ул. Октябрьская, дом 56а. Тел. 33-49-41)

Улицы: Бронная, дома №№ 2, 2 корп. 1, 4, 7; Магистральная, дома             №№ 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 14, 14 корп. 1, 15, 16, 16 корп. 1.

Избирательный участок № 917

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»,             ул. Октябрьская, дом 56а. Тел. 33-32-65)

Улицы: Бронная, дома №№ 10, 11/37, 12, 13, 13 корп. 1, 14; Октябрьская, дома №№ 48/16, 50, 52, 54, 56, 58, 58 корп. 1; Энгельса, дома №№ 28, 35/7, 41/8, 43, 45, 47, 51, 53.

Избирательный участок № 918

  (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45»,              ул. Пирогова, дом 11. Тел. 33-04-07)

Улицы: Бронная, дома №№ 18, 20, 20 корп. 1, 22, 24; Дачная, дома              №№ 24, 26; Октябрьская, дома №№ 45, 47, 49, 49 корп. 1, 51/8, 53, 55, 57, 59/1; 65; Пирогова, дома №№ 3, 4, 5, 7, 9, 11 корп. 1.

Избирательный участок № 919

  (Центр — РССК РГРТУ, пр. Шабулина, дом 22. Тел. 33-31-22)

Улицы: Заречная, Новикова-Прибоя, Северная — полностью; Пирогова, дома №№ 8, 13, 15, 17; Октябрьская, дом № 65.

Проезд Шабулина — полностью.

Военное представительство № 1206 отдел № 3

Избирательный участок № 920

  (Центр — ОГБУ ДО «Рязанский центр творчества», ул. 1-я Красная, дом 22а. Тел. 38-27-55)

Улицы: 2-я Красная, Гаражная, Старореченская, Путевая — полностью, 1-я Красная, кроме дома № 18.

Медицинская часть № 2 федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 62 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-2 ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России).

 Избирательный участок № 921

 (Центр — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47»,           ул. Великанова, дом 9. Тел. 35-35-81 в день выборов 35-19-04)

Улицы: Великанова, дома №№ 1/6, 1 корп. 1, 3; Московское шоссе, дома №№ 57, 59, 61, 63; Юбилейная, дома №№ 1 корп. 1, 1 корп. 2, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 3 корп. 1, 4, 5.

Избирательный участок № 922

 (Центр — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47», ул. Великанова, дом 9. Тел. 35-16-92)

Улицы: Ветеринарная, Сельскохозяйственная — полностью; Великанова, дома №№ 3 корп. 1, 5; Коломенская, дома №№ 39, 45, 51, 57, 63; Московское шоссе, дома №№ 51/2, 53, 55; Народный бульвар, дом № 4.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Коломенские — полностью.

Сельскохозяйственный переулок — полностью.

Избирательный участок № 923

 (Центр — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47»,           ул. Великанова, дом 9. Тел. 35-19-04)

Улица Великанова, дома №№ 2, 4, 6, 7 корп. 1, 8, 10, 10 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19.

Избирательный участок № 924

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53»,            ул. Крупской, дом 7. Тел. 35-08-19)

Улицы: Великанова, дома №№ 8 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1; Крупской, дома №№ 1/13, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 5; Юбилейная, дома №№ 8, 9, 10, 11, 12.

Избирательный участок № 925

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53»,            ул. Крупской, дом 7. Тел. 35-08-19)

Улицы: Великанова, дома №№ 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18; Крупской, дома №№ 9, 11, 13, 15/18; Народный бульвар, дома №№ 12, 12 корп. 1, 14, 16.

Избирательный участок № 926

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55»,           ул. Юбилейная, дом 24. Тел. 35-08-17)

Улицы: Крупской, дома №№ 2/14, 4, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2; Юбилейная, дома №№ 15а, 16, 16 корп. 1, 17, 18, 19.

Избирательный участок № 927

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55»,           ул. Юбилейная, дом 24. Тел. 35-08-17)

Улицы: Крупской, дома №№ 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 16 корп. 1; Новаторов, дома №№ 2, 4, 6, 8, 9а, 9в, 10, 12.

Избирательный участок № 928

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61»,                 ул. Новаторов, дом 21. Тел. 35-77-14)

Улица Новаторов, дома №№ 1/4, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 5, 3, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 9 корп. 1, 11.

Избирательный участок № 929

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61»,            ул. Новаторов, дом 21. Тел. 35-78-34)

Улица Новаторов, дома №№ 11 корп. 1, 13, 15, 15 корп. 1, 17, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 23, 25, 27, 27б, 29.

ГСУ СО «Рязанский геронтологический центр им. П.А.Мальшина»

Избирательный участок № 930

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» имени Героя Российской Федерации Д.О.Миронова, ул. Новаторов, дом 21а.          Тел. 35-76-32)

Улицы: Зафабричная, Птицеводов — полностью; Костычева, дома           №№ 14 корп. 2, 16, 16 корп. 1; Мервинская, четная сторона с дома № 164 по дом № 208.

Избирательный участок № 931

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» имени Героя Российской Федерации Д.О.Миронова, ул. Новаторов, дом 21а.       Тел. 35-76-32)

Улица Костычева, дома №№ 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 12 корп. 1, 14, 14 корп. 1.

Избирательный участок № 932

 

 (Центр — ФГБОУ ВО РГАТУ им. П.А.Костычева, ул. Костычева, дом 1. Тел. 35-13-67, в день выборов 35-69-43)

Улицы: Костычева, дома №№ 2, 2 корп. 1, 3, 5, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 11; Крупской, дома №№ 18, 18а, 18 корп. 1, 22, 24.

Избирательный участок № 933

 

 (Центр — ФГБОУ ВО РГАТУ им. П.А.Костычева, ул. Костычева, дом 1. Тел. 35-95-73, в день выборов 35-95-55)

Улицы: Комбайновая, дома №№ 1/5, 2/7, 13 корп. 1, 13 корп. 2; Московское шоссе, дома №№ 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 47 корп. 1.

1-й Тракторный проезд, дом № 6, 7, 8.

Избирательный участок № 934

 

 (Центр — ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России Рязанский ЦНТИ филиал, ул. Крупской, дом 17. Тел. 35-74-03)

Улицы: Крупской, дома №№ 17 корп. 1, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 4, 23; Народный бульвар №№ 9, 9 корп. 1, 11, 15; Тракторная — полностью.

Проезды: 2-й, 3-й, 4-й Тракторные — полностью; 1-й Тракторный, дом № 9.

Избирательный участок № 935

 

 (Центр — Административное здание, Московское шоссе, дом 18.          Тел. 35-07-32)

Улицы: 1-я Красная, дом № 18, Лагерная, Орсовская — полностью; Московское шоссе, дома №№ 33 корп. 1, 39, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 41 корп. 1, 41 корп. 2.

 (Рязанский филиал Московского университета МВД России)

Избирательный участок № 936

 

 (Центр — ФГБОУ ВПО РГАТУ им. П.А.Костычева, ул. Вишневая, дом 35. Тел. 34-09-24)

Улицы: Западная, дом № 7; Коломенская, дома №№ 1а, 2/37, 3; Комбайновая, дома №№ 13, 20, 21, 21 корп. 1, 22, 22 корп. 1, 24, 26, 28, 30, 32; Крупской, дома №№ 25, 28, 28 корп. 1; Московское шоссе, дома №№ 35, 35 корп. 1.

ГБУ Рязанской области «Городская клиническая больница № 10».

Избирательный участок № 937

 

 (Центр — ФГБОУ ВПО РГАТУ им. П.А.Костычева, ул. Вишневая, дом 35. Тел. 34-09-24)

Улицы: Вишневая, кроме дома № 21 корп. 1; Мервинская, четная сторона с дома № 6 по дом № 28, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 23в.

Проезды: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й Мервинские — полностью.

Избирательный участок № 938

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»,            ул. Бахмачеевская, дом 34. Тел. 34-62-60, в день выборов 35-00-90)

Улицы: Бахмачеевская, Библиотечная, Интернатская, Речная, Советская — полностью; Западная, кроме дома № 7; Мервинская, четная сторона с дома № 30 по дом № 162, нечетная сторона с дома № 25 по дом         № 131; Вишневая, дом № 21 корп. 1.

Проезды: 1-й Бахмачеевский; 7-й, 8-й, 9-й Мервинские — полностью.

Избирательный участок № 939

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»,            ул. Аллейная, дом 56/66. Тел. 35-68-03)

Улицы: Березняковская, Дашковская, Животноводческая, Коняева, Почтовая (пос. Дягилево), Усадебная, Хиринская, Шаповская, Элеваторная; Московское шоссе, нечетная сторона с дома № 67 по дом № 141а.

Проезды: Животноводческий; 3-й, 4-й, 5-й Коняева; 1-й и 2-й Почтовые; 1-й, 2-й и 3-й Усадебные; Хиринский — полностью.

Заулки: Московский, Элеваторный — полностью.

Поселок Элеватор — полностью.

Район Элеватора — полностью.

Избирательный участок № 940

 

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»,                ул. Аллейная, дом 56/66. Тел. 35-68-03)

Улицы: Аллейная, Базарная, Восточная, Детская, Дягилевская, Крайняя, Мушковатовская, Овражная, Ольховая, Парковая, Тюшевская, Урожайная, Центральная, Ясеневая — полностью.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Аллейные; 1-й и 2-й Базарные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Дягилевские; 1-й и 2-й Коняева; 1-й и 2-й Крайние; 1-й и 3-й Центральные — полностью.

Избирательный участок № 941

 

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»,                  ул. Белякова, дом 1а. Тел. 33-00-05)

Улицы: Авиационная — полностью; Белякова, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22а; Сиреневая — полностью; Яблоневая — полностью.

Проезды: 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Авиационные — полностью; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Сиреневые проезды — полностью; 1-й Яблоневый — полностью.

Избирательный участок № 942

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»,            ул. Белякова, дом 1а. Тел. 33-00-05)

Улица Белякова, дома №№ 27, 30, 30а, 31, 32, 33, 34.

Избирательный участок № 943

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»,            ул. Белякова, дом 1а. Тел. 33-00-05)

Улица Белякова, дома №№ 11, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 42.

Воинские части № 41485, 41521, 41495-2.

 

 

Избирательный участок № 944

 

 (Центр — столовая ОАО 360 АРЗ, ул. Забайкальская. Тел. 37-21-77, в день выборов 39-24-90)

Забайкальская улица, дома №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 12а, 12б, 13, 14.

Воинская часть № 01855.

Военное представительство № 1206 отдел № 4

Избирательный участок № 945

 

 (Центр — столовая ОАО 360 АРЗ, ул. Забайкальская. Тел. 37-21-77, в день выборов 39-24-91)

Забайкальская улица, дома №№ 5, 6, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.

Избирательный участок № 946

 

 (Центр — общежитие № 4 ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный радиотехнический университет», ул. Полетаева, дом 30 корп. 1.                   Тел. 92-19-34)

Улицы: Братиславская, дома №№ 6, 6 корп. 1, 8, 8 корп. 1, 27; Гагарина, дома №№ 55, 63, 65; Полетаева, дома №№ 30, 30 корп. 1, 32.

Избирательный участок № 947

 

 (Центр — административный корпус ОАО «Рязаньгоргаз», ул. Семашко, дом 18. Тел. 93-73-63)

Улицы: Семашко, Спортивная — полностью; Гагарина, дома №№ 9, 11, 19, 23, 29, 33, 33 корп. 1, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 53; 1-я Железнодорожная, дома №№ 60, 60а; Пушкина, дома №№ 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6.

3-й проезд Гагарина — полностью.

ГБУ Рязанской области «Областной клинический кожно-венерологический диспансер». ГБУ Рязанской области «Областной клинический онкологический диспансер», ГБУ Рязанской области «Клиническая больница им. Н.А.Семашко», ГБУ Рязанской области «Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн», Больница федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 62 Федеральной службы исполнения наказаний»                    (Б ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России).

Избирательный участок № 948

 

 (Центр — ОГБОУ СПО «Рязанский медико-социальный колледж»,       ул. Баженова, дом 36 корп. 1. Тел. 75-23-60)

Голенчино — полностью.

Улицы: Баженова, Голенчинская, Голенчинское шоссе, Ключевая, Родниковая, Светлая, Снежная, Старый Сад — полностью; проспект Славянский — полностью; Старая Дубрава — полностью.

Проезды: Светлый, 1-й, 2-й, 3-й Старосадские — полностью.

Переулок Баженова — полностью.

ГКУЗ «Рязанская областная клиническая психиатрическая больница им. Н.Н.Баженова», ГБУ Рязанской области «Областной клинический противотуберкулезный диспансер», ГБУ Рязанской области «Областной клинический психоневрологический диспансер».

Садовое товарищество «Изумруд».

Избирательный участок № 949

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11                    с углубленным изучением предметов художественно-эстетического направления», Куйбышевское шоссе, дом 2/1. Тел. 25-14-63)

Улицы: Космодемьянской, дома №№ 9, 13/7, 15, 18; Куйбышевское шоссе, дома №№ 1, 3, 5, 5а, 5б; Ломоносова, дома №№ 9, 9 корп. 1, 18, 20/2, 22/1, 24; Пугачева, дом № 11/19; Разина, дом № 17; Телевизионная, дома  №№ 2, 2а, 2б, 4, 6/26, 8, 10, 12/17, 14/20, 16, 18/25; Халтурина, дома №№ 5а, 8, 9.

2-й проезд Ломоносова — полностью.

Северный переулок, дома №№ 2, 4, 6.

Избирательный участок № 950

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11                        с углубленным изучением предметов художественно-эстетического направления», Куйбышевское шоссе, дом 2/1. Тел. 44-22-67)

Улицы: Матросова, Чайкиной — полностью; Космодемьянской, дома №№ 1/7, 3, 4, 5/8, 6, 7/7, 8/10; Ломоносова, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 8/2, 10/1, 12, 14/2; Пугачева, дома

№№ 3, 7, 7а; Разина, дома №№ 1/7, 2, 3, 5, 7/12, 8/15, 9/13, 10, 11, 13/14; Халтурина, дома №№ 1/1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4.

1-й проезд Ломоносова — полностью.

Избирательный участок № 951

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41», Трудовая ул., дом 6/6. Тел. 44-03-12)

Никуличи — полностью.

Улицы: 1-я Нагорная, Никуличинская, Пронская, Рязанская, Хлебная — полностью; Пугачева, дом № 12, 14, 15; Разина, дома №№ 27/19, 29/20, 34/15, 36; Рытикова, дом № 18/32; Телевизионная, дом № 21; Трудовая, дом             № 24/38.

Проезды: 3-й Нефтезаводской, 1-й Рязанский — полностью.

Садовые товарищества: «Опыт», «Строитель-6» — полностью.

Избирательный участок № 952

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41», Трудовая ул., дом 6/6. Тел. 44-03-12)

Улицы: Гастелло, Декабристов, Кошевого — полностью; Бабушкина, дома №№ 13, 15, 17, 19, 36/11, 38, 40, 42, 44, 46/12; Космодемьянской, дома №№ 31, 37/13, 39, 40, 41, 42, 43/14, 45/13, 46/1, 47, 48, 49, 50/10, 51/14, 53/21, 54, 55, 57, 58/15, 59, 60, 61, 62, 63/22, 64/16; Куйбышевское шоссе, дома           №№ 14/1, 16 корп. 1, 18а, 23; Ломоносова, дома №№ 23, 39, 41, 45, 46/7, 47, 48, 50, 52/8, 54/7, 56, 58, 60, 62/17, 64, 66, 68, 70, 72/18; Пугачева, дома         №№ 39/23, 40, 41/10, 43/13, 45, 47/22, 51, 55/25, 57, 59, 61/26; Разина, дома №№ 44, 45, 47, 48, 49/7, 50, 51, 52/18, 53/16; Трудовая, дома №№ 1 корп. 1, 5/8, 7, 13/38, 16/29, 17/43, 18, 19/42, 21.

Проезды: 1-й Бабушкина, Декабристов, 1-й Космодемьянской — полностью.

ФКУЗ «МСЧ МВД России по Рязанской области».

Избирательный участок № 953

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41», Трудовая ул., дом 6/6. Тел. 44-03-12)

Улицы: Бабушкина, дома №№ 3, 5, 7/4; Космодемьянской, дома           №№ 21, 23, 24, 25/8, 26, 28/10, 30/7, 32, 34; Куйбышевское шоссе, дома          №№ 4/1, 6, 7, 8, 10/2, 11, 13, 13б, 13в, 15/12; Ломоносова, дома №№ 7, 7а, 30, 32, 34/2; Рытикова, дома №№ 3, 5/27, 6, 9, 11, 12, 14; Телевизионная, дома №№ 3/1, 5, 7, 7 корп. 1, 9, 13, 15/19, 17; Трудовая, дома №№ 8, 8 корп. 1, 10, 12/19, 14/42.

Переулки: Северный, дома №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 8а, 10а, 12, 16; Южный, дом № 10.

Избирательный участок № 954

 

 (Центр — ОГБОУ «Рязанский строительный колледж»,                            ул. Циолковского, дом 22. Тел. 44-14-97, 44-33-94 — в день выборов)

Улицы: Горького, дом № 2; Новая, дом 110; Урицкого, дома №№ 1/9, 2а, 3, 4/59, 5, 5 корп. 1, 7, 9, 11/61; Циолковского, дома №№ 5 корп. 1, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15/5, 16, 18/6, 20, 21, 23; Юннатов — полностью.

Проезд Яблочкова — полностью.

Избирательный участок № 955

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43»,             ул. Есенина, дом 57. Тел. 44-88-40)

Улицы: Есенина, дома №№ 53/13, 59/12, 61/13, 63, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 67, 69, 71; Колхозная, дома №№ 3, 4, 5, 8, 8 корп. 1, 10, 10 корп. 1, 12, 14, 14 корп. 1, 16; Маяковского, дома №№ 1/7, 2/6, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 7, 8/1, 9, 10, 11.

Проезд Машиностроителей, дома №№ 2/6, 3, 4, 5.

Старообрядческий проезд — полностью.

Избирательный участок № 956

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43»,            ул. Есенина, дом 57. Тел. 44-88-40)

Улицы: Горького, дома №№ 5, 11, 16, 18, 18 корп. 1, 22; Есенина, дома №№ 37/2, 41, 41 стр. 4, 43, 45, 45 корп. 1, 47/24; Колхозная, дома №№ 1/3, 2; Циолковского, дома №№ 1/7, 2/6, 3, 4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3.

Проезд Машиностроителей, дома №№ 6 корп. 1, 7, 8, 9, 10, 11/9, 12, 14/7.

Театральная площадь, дом № 4.

Избирательный участок № 957

 

 (Центр — ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования»,          ул. Урицкого, дом 2а. Тел. 44-45-00)

Улицы: Белинского, Боголюбова, Макаренко, Тургенева — полностью; Гражданская, дома №№ 26, 26а, 30, 31/11, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Касимовское шоссе, четная сторона с дома № 26 по дом № 32 корп. 5; Новая, нечетная сторона с дома 3/7 по дом № 51, дом 51в; Радиозаводская, дома №№ 8, 25/19, 27/14.

Проезды: Белинского, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Новые — полностью; 1-й Новый, дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; 2-й Новый, дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.

Кальновский тупик — полностью.

ФГУП «Рязанское протезно-ортопедическое предприятие».

Избирательный участок № 958

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»,                  ул. Новоселов, дом 6а. Тел. 41-04-89, в день выборов — 41-01-08)

Улицы: Зубковой, дома №№ 2, 2 корп. 2, 2б; Новоселов, дома №№ 4, 4 корп. 1, 10, 12, 14/16; Тимуровцев, дома №№ 8, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 11, 11 корп. 1, 12/1.

Избирательный участок № 959

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»,           ул. Новоселов, дом 6а. Тел. 41-04-89, в день выборов — 41-01-08)

Улицы: Верхняя — полностью; Зубковой, дома №№ 1, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 5 корп. 1, 6а, 6б, 10а, 10б, 10в; Тимуровцев, дом № 6 корп. 1.

Избирательный участок № 960

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»,               ул. Советской Армии, дом 24 корп. 1. Тел. 41-54-29)

Улицы: Зубковой, дома №№ 6, 6 корп. 1; Советской Армии, дома           №№ 18, 20, 22, 24, 26, 26 корп. 1, 28/7.

 

 

Избирательный участок № 961

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50»,              ул. Тимуровцев, дом 4. Тел. 41-15-70)

Улицы: Новоселов, дома №№ 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2; Советской Армии, дома №№ 2, 2 корп. 1, 4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 8, 10, 12, 14/9.

Избирательный участок № 962

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50»,            ул. Тимуровцев, дом 4. Тел. 41-15-71)

Улицы: Новоселов, дома №№ 1/7, 3, 5 корп. 1; Тимуровцев, дома           №№ 1, 2, 3, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6.

Избирательный участок № 963

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 62»,            ул. Советской Армии, дом 15а. Тел. 41-50-16)

Улицы: Зубковой, дома №№ 12, 14, 16/36; Советской Армии, дома          №№ 11, 13, 15, 17, 17 корп. 1, 19/9, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21; Тимакова, дом № 34.

Избирательный участок № 964

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 62»,           ул. Советской Армии, дом 15а. Тел. 41-50-16, 41-50-17)

Улицы: Новоселов, дома №№ 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24 корп. 1; Тимакова, дома №№ 20, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 28 корп. 1, 30, 30 корп. 1.

Избирательный участок № 965

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 62»,           ул. Советской Армии, дом 15а. Тел. 41-50-16)

Улицы: Новоселов, дома №№ 15, 15 корп. 1, 17, 17 корп. 2, 19, 19 корп. 1, 21; Тимакова, дома №№ 14, 16, 18, 18 корп. 1.

Избирательный участок № 966

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 72»,            ул. Новоселов, дом 17 корп. 1. Тел. 27-77-19)

Улицы: Большая, дома № 90, 90 корп. 1, 92, 94, 94 корп. 1, 98; Касимовское шоссе, дома №№ 38 корп. 1, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 44, 44 корп. 1; Тимакова, дома №№ 2.

Избирательный участок № 967

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 72»,           ул. Новоселов, дом 17 корп. 1. Тел. 27-77-19)

Улицы: Касимовское шоссе, дом № 42 корп. 1; Новоселов, дома            №№ 21а, 21в; Тимакова, дома №№ 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 10, 12, 12 корп. 1.

Избирательный участок № 968

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59», Касимовское шоссе, дом 38б. Тел. 41-34-65, в день выборов — 41-34-65)

Улица Советской Армии, дома №№ 3, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 7 корп. 1, 9.

Избирательный участок № 969

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59», Касимовское шоссе, дом 38б. Тел. 41-34-65, в день выборов — 41-24-41)

Улицы: Большая, дома №№ 100, 102 корп. 1, 104, 104 корп. 2, 106 корп. 2, 106 корп. 3; Касимовское шоссе, дома №№ 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38, 40; Советской Армии, дома №№ 1/34, 3 корп. 1, 3 корп. 2.

 

Избирательный участок № 970

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63»,           ул. Тимакова, дом 9. Тел. 41-16-82)

Улицы: Новоселов, дома №№ 23 корп. 1, 25, 25 корп. 1, 27, 27 корп. 1, 29, 31, 31а; Тимакова, дома №№ 13, 15/23.

Избирательный участок № 971

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63»,              ул. Тимакова, дом 9. Тел. 41-16-82)

Улицы: Касимовское шоссе, дома №№ 46, 48, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 48 корп. 4, 48 корп. 5; Тимакова, дома №№ 3, 4, 5, 6, 11.

Избирательный участок № 972

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67»,             ул. Тимакова, дом 7. Тел. 41-42-85)

Улица Новоселов, дома №№ 33, 33г, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 35, 35а, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 37 корп. 1.

ГБУ Рязанской области «Городской родильный дом № 1».

Избирательный участок № 973

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67»,             ул. Тимакова, дом 7. Тел. 41-42-85)

Улицы: Касимовское шоссе, дома №№ 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1; Новоселов, дома №№ 33 корп. 6, 35 корп. 3, 35 корп. 4.

Шереметьевский проезд — полностью.

 

 

Избирательный участок № 974

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67»,           ул. Тимакова, дом 7. Тел. 41-42-85)

Касимовское шоссе, дома №№ 50, 50б, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 56.

Поселок Шереметьево-Песочня, улицы: Бугровка, Колупановка, Полевая, Сережина Гора, Старое Село, дом № 1; Большая, кроме домов     №№ 90, 90 корп. 1, 94, 94 корп. 1, 98, 100, 102 корп. 1, 104, 104 корп. 2, 106 корп. 2, 106 корп. 3; Сережин переулок — полностью.

Избирательный участок № 975

 

          (Центр — ОАО «Рязанская МПМК-3», ул. Новоселов, дом 28.             Тел. 27-15-65,41-47-41)

Улица Новоселов, дома №№ 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3.

ГБУ Рязанской области «Городская клиническая больница № 11».

Избирательный участок № 976

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 «Центр образования», ул. Зубковой, дом 22а. Тел. 32-20-19)

Улицы: Зубковой, дома №№ 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3; Новоселов, дома №№ 40 корп. 2, 40 корп. 3.

Избирательный участок № 977

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 «Центр образования», ул. Зубковой, дом 22а. Тел. 32-20-19)

Улица Новоселов, дома №№ 34, 34а, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 4, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40, 40 корп. 1, 40а.

Избирательный участок № 978

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68»,                 ул. Новоселов, дом 30б. Тел. 41-33-73)

Улица Зубковой, дома №№ 16 корп. 1, 16 корп. 3, 17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 18 корп. 6, 18 корп. 10, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 6.

Избирательный участок № 979

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68»,             ул. Новоселов, дом 30б. Тел. 41-33-73)

Улица Зубковой, дома №№ 20, 20 корп. 3, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23.

 

 

Избирательный участок № 980

 

 (Центр — МБУ ДО «Центр детского творчества «Октябрьский»,            ул. Зубковой, дом 27. Тел. 27-92-13)

Улица Зубковой, дома №№ 26, 27, 27 корп. 2.

Избирательный участок № 981

 

 (Центр — МБУ ДО «Центр детского творчества «Октябрьский»,               ул. Зубковой, дом 27. Тел. 27-92-13)

Улицы: Зубковой, дом № 26 корп. 1; Новоселов, дома №№ 42, 44, 46, 48, 48 корп. 1, 48 корп. 2.

Избирательный участок № 982

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71»,             ул. Зубковой, дом 29. Тел. 27-89-03)

Улицы: Зубковой, дома №№ 27 корп. 3, 28, 28 корп. 1, 29 корп. 1, 30, 31; Новоселов, дом № 48 корп. 3.

Избирательный участок № 983

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71»,            ул. Зубковой, дом 29. Тел. 27-89-03)

Улица Новоселов, дома №№ 49, 51, 51 корп. 1, 50, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 54, 54 корп. 1.

Избирательный участок № 984

 

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71»,            ул. Зубковой, дом 29. Тел. 27-89-03)

Улицы: Васильевская, кроме домов № 10, 16, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22; Новоселов, дома №№ 51 корп. 2, 51 корп. 3, 53, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 55; Шереметьевская, дом № 8а.

Васильевский проезд, дом № 3.

Избирательный участок № 985

 

 (Центр — Библиотека-филиал № 7 МБУК «Централизованная библиотечная система города Рязани», ул. Зубковой, дом 30 корп. 2. Тел. 27-91-11)

Улицы: Зубковой, дома №№ 30б, 30в, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31а, 33; Новоселов, дома №№ 54 корп. 2, 56 корп. 1, 60.

Избирательный участок № 986

 

 (Центр — ООО «Вектор Плюс», ул. Новоселов, дом 58. Тел. 22-36-66)

Улицы: Земляничная, Малиновая — полностью; Новоселов, дома          №№ 58, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 58 корп. 4, 58 корп. 5, 58 корп. 6; Песоченская, дома №№ 16, 18, 21; Шереметьевская, кроме домов №№ 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2.

 Проезды: 1-й и 2-й Земляничные; Льговский; 1-й и 2-й Малиновые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Песоченские — полностью.

Переулки: Земляничный, Песоченский — полностью.

Избирательный участок № 987

 

 (Центр — Филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38», 1-я ул. Механизаторов, дом 25а. Тел. 31-24-15)

Поселок Соколовка, улицы: Гагарина, Дачная, Железнодорожная, Запрудная, Заречная, Ленпоселок, Луговая, 1-я Механизаторов, Мира, Озерная, Полевая, Полиграфистов, Садовая, Тепличная, Ушинского, Школьная — полностью, Попова, кроме дома № 55; проезд Ушинского — полностью.

Избирательный участок № 988

 

 (Центр — Филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38», 1-я ул. Механизаторов, дом 25а. Тел. 31-24-15)

Поселок Соколовка, улицы: Загородная, 2-я Механизаторов — полностью; Попова, дом № 55.

Войсковая часть № 86735. Станция Лесок, дома №№ 2, 2а.

Избирательный участок № 989

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38»,           ул. Связи, дом 17а. Тел. 28-84-45, 28-88-64)

Улицы: 1-я Прудная, кроме домов №№ 2а, 2б, 2в; 2-я Прудная — полностью; Связи, кроме домов №№ 2б, 2в, 2г; Соколовская, дома №№ 2а, 2б, 3, 3б, 5, 5а, 6, 6 корп. 1, 7, 8, 9, 9а, 13/3, 14, 15, 17/4, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.

Прудный проезд — полностью.

ГБУ Рязанской области «Областной клинический наркологический диспансер». Район Восточный Промузел, дом № 19б.

Избирательный участок № 990

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38»,              ул. Связи, дом 17а. Тел. 28-84-45, 28-88-64)

Улицы: 1-я Прудная, дома №№ 2а, 2б, 2в; Связи, дома №№ 2б, 2в, 2г; Соколовская, дома №№ 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1.

Поселок Карцево — полностью.

Избирательный участок № 991

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38»,           ул. Связи, дом 17а. Тел. 28-84-45, 28-88-64)

Улицы: Громовой, Добролюбова, Дорожная, Достоевского, Лесная, Новоселковская, Тюленина, Чехова, Шевцовой — полностью.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Добролюбова; 1-й и 2-й Лесные; 1-й Шевцовой — полностью.

Тупики: 1-й и 2-й Лесные — полностью.

Изолятор временного содержания УМВД России по г. Рязани.

Избирательный участок № 992

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49», Предзаводская ул., дом 17. Тел. 24-17-76)

Улицы: Качевская, дома №№ 30, 32, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 36, 36 корп. 1; Предзаводская, дом № 1а.

Качевские Дворики — полностью.

Поселки: Качево, Мордасово — полностью.

Избирательный участок № 993

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49», Предзаводская ул., дом 17. Тел. 24-17-76)

Улицы: Дружная, Поселковая — полностью; Качевская, дома №№ 15 корп. 1, 5 корп. 2, 16/1, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24/2, 26/1; Предзаводская, дома NN 1/11, 2/9, 4/10, 6а, 7, 8, 10а, 12/9.

Избирательный участок № 994

 

 (Центр — МАУДО «Рязанский городской Дворец детского творчества», ул. Есенина, дом 46. Тел. 44-67-51.)

Улицы: Есенина, дом № 25; Урицкого, дома №№ 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 27; Фирсова, дома №№ 2, 4 корп. 1, 6, 8, 10, 12, 19, 21.

Театральная площадь, дома №№ 1, 3, 5.

ГБУ Рязанской области «Городская клиническая больница № 4».

Избирательный участок № 995

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением английского языка», ул. Электрозаводская, дом 56. Тел. 44-69-83.)

Улицы: 8-го Марта, дома №№ 13, 15, 17, 19, 19б, 20, 21, 23/15, 28/14, 30, 32, 34; Новая, дом № 68/22; Попова, дома №№ 10/9, 12, 18, 19/43, 22/51; Радиозаводская, дома №№ 5/17, 7, 9/36, 11/27; Совхозная, дома №№ 16, 18, 20; Электрозаводская, дома №№ 32, 34, 34а, 36, 38, 40/17, 41, 51.

1-й Совхозный проезд, дома №№ 11, 13, 15.

Избирательный участок № 996

 

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением английского языка», ул. Электрозаводская, дом 56. Тел. 44-02-83.)

Улицы: Новая, дома №№ 84, 86а, 86б, 86в, 102, 104, 108/13; Урицкого, дома №№ 6/106, 10/70, 12, 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 17, 19, 21; Электрозаводская, дома №№ 54, 54а, 54б, 54в, 54г, 79, 81, 83, 87.

Избирательный участок № 997

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»,           ул. Лермонтова, дом 22. Тел. 21-04-80.)

Улицы: Лермонтова, дома №№ 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 20 корп. 1; Радиозаводская, дома №№ 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2; Урицкого, дома №№ 16, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 18 корп. 1, 23, 25; Фирсова, дома №№ 14 корп. 1, 16, 18, 18 корп. 1, 20, 20 корп. 1, 22, 22 корп. 1, 24.

Площадь Попова, дом № 6/6.

Избирательный участок № 998

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»,             ул. Лермонтова, дом 2. Тел. 28-22-01,44-64-33.)

Улицы: 8-го Марта, дома №№ 1/10, 2/8, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 22, 24, 26; Гражданская, дома №№ 1, 2а, 4, 5а, 7, 7а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 17, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25/11, 27; Касимовское шоссе, дома №№ 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 16а, 18, 18а, 20, 21, 25; Лермонтова, дом № 3; Новая, четная сторона с дома № 10/6 по дом № 64; Попова, дома №№ 5/8, 6/1, 8/10, 9, 11; Радиозаводская, дом № 3; Совхозная, дома №№ 3, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25; Электрозаводская, четная сторона с дома  № 2/16 по дом № 30, нечетная сторона с дома № 1/18 по дом № 37/19.

Проезды: 1-й Гражданский — полностью; 1-й Новый, дома №№ 1/3, 2/5, 3, 5/4, 6/6; 2-й Новый, дома №№ 1/7, 2/9, 3, 4, 5/8; 1-й Совхозный, дома               №№ 2/4, 3, 4, 7/7, 12, 14.

Избирательный участок № 999

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73»,           ул. Кальная, дом 17. Тел. 55-00-78, 55-00-79.)

Улицы: Быстрецкая, дома №№ 9, 9 корп. 1, 11, 15, 17, 19; Кальная, дома №№ 16, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 38; Касимовское шоссе, дом № 21 корп. 4.

Избирательный участок № 1000

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73»,            ул. Кальная, дом 17. Тел. 55-00-83, 55-00-79.)

Улицы: Быстрецкая, дома №№ 19 корп. 1, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 23, 25, 27; Кальная, дома №№ 7, 9, 11, 15; Солотчинское шоссе, дом № 2.

Избирательный участок № 1001

 

 (Центр — МП «Водоканал города Рязани», Касимовское шоссе, дом 9. Тел. 32-81-43.)

Улицы: Кальная, дома №№ 24, 26, 30, 32, 34, 39; Касимовское шоссе, дома №№ 11а, 11б, 11в, 15, 15 корп. 2, 17б, 19а, 19б, 21 корп. 1, 21 корп. 3, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 4.

Кальной проезд — полностью.

Касимовский переулок — полностью.

Избирательный участок № 1002

 

 (Центр — МП «Водоканал города Рязани», Касимовское шоссе, дом 9. Тел. 41-02-10.)

Улицы: Кальная, дома №№ 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 81, 87, 89, 91, 93, 95, 107, 117; Касимовское шоссе, дома №№ 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 35, 37, 39, 41, 41б, 43, 45, 47, 49, 57, 61, 63 корп. 1, 65 корп. 1, 67, 67 корп. 2, 69; Окская — полностью.

Панферовский переулок — полностью.

Избирательный участок № 1003

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32», микрорайон п. Солотча. Тел. 28-79-62, 28-79-04.)

Микрорайон Солотча — полностью.

Больница № 7. ГУЗ «Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн» Терапевтическое отделение № 2. Санаторий «Солотча». Подстанция (район Солотча), дом № 1. Район Солотча, дома №№ 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 6. Санаторий «Старица». Санаторий «Сосновый бор». Турбаза «Солотча».

Избирательный участок № 1004

 

(Центр — ОГБПОУ «Рязанский Технологический колледж»,                     ул. Введенская, дом 131. Тел. 44-42-37.)

Улицы: Введенская, дома №№ 120, 124, 128, 130, 132, 135, 143, 145; Есенина, дома №№ 110, 112; Полевая, дома №№ 4, 24а, 26а, 37, 41, 43, 45, 45б, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Свободы, дом № 95; Яхонтова — полностью.

Избирательный участок № 1005

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.П.Екимецкой», ул. Горького, дом 51. Тел. 25-28-39.)

Улицы: Введенская, дома №№ 100а, 101, 102, 103, 105; Горького, дома №№ 15, 15 корп. 1; Есенина, дом № 108; Маяковского, дома №№ 18, 20, 22, 36; Фрунзе — полностью.

Избирательный участок № 1006

 

 (Центр — ФГОБУ ВО «Рязанский филиал Московского государственного института культуры», ул. Ленина, дом 1/70. Тел. 25-44-18.)

Улицы: Введенская, дома №№ 67, 79а; Есенина, дом № 72/2; Ленина, дома №№ 2/68, 3, 5а, 13а, 19а; Радищева, дома №№ 10, 11, 12, 17; Урицкого, дом № 33.

 

 

 

Избирательный участок № 1007

 

 (Центр — МАУДО «Рязанский городской Дворец детского творчества», ул. Есенина, дом 46. Тел. 44-63-00.)

Улицы: Вознесенская, дома №№ 47, 47а, 49, 51, 53, 61, 63; Есенина, дома №№ 38, 42, 50; Ленина, дома №№ 4, 8, 12, 16/65; Либкнехта, дома          №№ 11, 13, 15; Подгорная, дома №№ 3, 5, 15, 15б, 17; Садовая, дома №№ 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 11, 13, 13а, 15, 16, 16а, 17а, 19, 20, 21; Урицкого, дома №№ 34, 35, 36, 36 корп. 1, 42, 45, 46, 48, 49, 49 корп. 1, 50, 51, 54, 55, 57, 59; Щедрина, дома №№ 4, 12, 13, 13а, 14а, 18.

Проезд Грибоедова, дома №№ 14, 15, 16, 16а, 16б, 18.

Избирательный участок № 1008

 

 (Центр — ОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 23 г. Рязани», ул. Вознесенская, дом 44. Тел. 25-33-31.)

Улицы: Грибоедова, дома №№ 35, 40, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 50а, 57, 59; Затинная, дома №№ 31, 31а; Либкнехта, дом № 10; Подгорная, дома №№ 10, 32, 34; Свободы, дома №№ 2а, 4, 6, 6а, 6б, 8, 10, 12, 12а, 13, 14 — 16, 17, 18 — 20, 24а, 29; Скоморошинская, дома №№ 1, 5, 7, 9, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17.

Проезд Щедрина, дома №№ 3, 3а, 4б, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б.

 

 

Избирательный участок № 1009

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Героя Российской Федерации Соколова Романа Владимировича»,                     пр. Щедрина, дом 14. Тел. 27-08-03.)

Улицы: Грибоедова, дома №№ 3, 5, 7, 9, 9а, 11/8, 14, 18, 20, 22, 22 корп. 1, 24/5, 26/6; Есенина, дома №№ 14, 18, 20, 20 стр. 2, 20 стр. 3, 20 стр. 8, 22, 22 стр. 5, 22 стр. 6, 34, 36; Затинная, дом № 5; Либкнехта, дома №№ 3, 9; Подгорная, дом № 4.

Проезд Грибоедова, дома №№ 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8.

Избирательный участок № 1010

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Героя Российской Федерации Соколова Романа Владимировича»,                    пр. Щедрина, дом 14. Тел. 27-08-05.)

Улицы: Есенина, дома №№ 2, 2а, 4, 6, 10; Затинная, дома №№ 2/12, 3, 4, 7, 8 корп. 1, 9, 11, 16, 16а, 17, 18, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26а, 26 корп. 1, 27а, 30, 30 корп. 1, 32, 36, 38 корп. 1; Свободы, дома №№ 3, 7а, 11;    

Фурманова — полностью.

Проезд Окский — полностью.

Избирательный участок № 1011

 

 (Центр — ЗАО «Речной порт», ул. Лесопарковая, дом 52. Тел. 29-26-31.)

Улицы: Лесопарковая, Рабочих, Рыбацкая — полностью; Затинная, дома №№ 60, 64 — 68, 72 — 76, 80/12, 82, 84, 84а, 84б, 86, 86а, 88, 88а, 88б, 90, 92, 92а, 96; Окское шоссе, дом № 1.

Проезд Речников — полностью.

Избирательный участок № 1012

 

 (Центр — ФГБОУ ВПО «РГУ им. С.А.Есенина», ул. Свободы, дом 46. Тел. 28-14-35, в день голосования — 28-04-18.)

Улицы: Затинная, дом № 35; Подгорная, дом № 39; Свободы, дома       №№ 26, 28, 46; Скоморошинская, дома №№ 2, 14/1, 16, 16а, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Щедрина, дома №№ 52, 53, 54/35, 59.

Площадь 26 Бакинских Комиссаров — полностью.

Переулок Войкова — полностью.

Избирательный участок № 1013

 

 (Центр — МБУДО «Детская музыкальная школа № 1                                им. Е.Д.Аглинцевой», ул. Ленина, дом 28. Тел. 25-29-25.)

Улицы: Вознесенская, дома №№ 36, 38, 40, 40а, 42, 46, 50а, 50в, 52, 56, 60, 64, 64а; Ленина, дом № 24; Либкнехта, дома №№ 20, 22; Подгорная, дома №№ 21, 31, 33, 33а; Садовая, дома №№ 22, 22а, 23, 24, 26, 29, 31, 32, 34, 40, 42, 42а; Свободы, дома №№ 35, 39, 41, 43, 51, 53а, 53б; Урицкого, дома            №№ 60, 62, 64, 65, 65а, 66, 67, 69, 70, 70а, 71/5; Щедрина, дома №№ 15 корп. 1, 19, 21, 23, 24, 25, 25а, 25б, 25в, 27, 27а, 31, 31б, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 40а, 44.

Проезд Щедрина, дома №№ 12/25, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 15б, 16, 18.

Газетный переулок — полностью.

Городская больница № 9.

Избирательный участок № 1014

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29»,                 пос. Борки, 9-й район. Тел. 30-77-29,25-67-51.)

Поселок Борки: 8-й, 11-й, 12-й районы — полностью. Поселок Шпалозавода — полностью.

Избирательный участок № 1015

 

(Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29»,             пос. Борки, 9-й район. Тел. 30-14-51.)

Поселок Борки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 9-й, 10-й Новые Борки районы — полностью.

Избирательный участок № 1016

 

 (Центр — ГБУ РО «Городская поликлиника № 14», ул. Семинарская, дом 46. Тел. 25-41-33.)

Улицы: 1-е Бутырки, 2-е Бутырки — полностью; 3-и Бутырки, дома             №№ 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 9.

Избирательный участок № 1017

 

 (Центр — ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж»,                         ул. Солнечная, дом 6. Тел. 29-87-09.)

Улицы: 3-и Бутырки, дома №№ 1, 2, 3, 3 корп. 1; Солнечная — полностью.

Избирательный участок № 1018

 

 (Центр — Спортивный зал «Волна», Первомайский просп., дом 17.            Тел. 29-87-79.)

Улицы: Нижне-Трубежная, Павлова, Трубежная — полностью; Каширина, дома №№ 4, 8; Первомайский проспект, дома №№ 23/7, 32, 34, 40, 40 корп. 1; Семинарская, дома №№ 32, 32а, 33/45, 35, 35 корп. 1, 41, 43; Сенная, дома №№ 5, 7, 11, 22, 24, 28.

ГБУ Рязанской области «Городская клиническая больница № 8».

Избирательный участок № 1019

 

 (Центр — ГБУ Рязанской области «Дом общественных организаций», Первомайский проспект, дом 17. Тел. 25-30-28.)

Первомайский проспект, дом № 25.

Площадь Маргелова, дом № 1.

Филиал № 6 ФГУ «1586 ОВКГ МВО» Минобороны России (г. Рязань). Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф.Маргелова.

Избирательный участок № 1020

 

 (Центр — ОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18 г. Рязани», ул. Кудрявцева, дом 36. Тел. 25-41-14.)

Улицы: Краснорядская — полностью; Кудрявцева, дома №№ 44, 48, 50, 56, 62, 62а, 66, 66 корп. 1, 72; Маяковского, дома №№ 74 корп. 2, 78, 103/42, 107, 107а, 109, 109 корп. 1, 111, 113, 115; Первомайский проспект, дома       №№ 9, 11, 13, 22а, 22б, 24 корп. 1, 24 — 26; Пожалостина, дома №№ 5, 7, 8, 8б, 11, 12, 12 корп. 1, 14 — 18, 15, 20, 29, 33, 35а, 37, 39, 41, 43, 44, 46, 50, 52; Семинарская, дома №№ 25, 27, 29; Сенная, дома №№ 1, 3.

Академия права и управления ФСИН России.

Избирательный участок № 1021

 

 (Центр — ОГБПОУ «Рязанский автотранспортный техникум               им. С.А.Живаго», ул. Полевая, дом 38. Тел. 25-85-18.)

Улицы: Пролетарская, Чапаева — полностью; Кудрявцева, дома №№ 39, 41а; Маяковского, дома №№ 45, 47, 49, 57, 75/7, 79, 81, 83, 85, 89, 91; Полевая, дома №№ 42/16, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 72, 73, 80; Свободы, дома №№ 80, 82, 84, 86, 90, 92.

Переулки: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 7-й Полевые, Спортивный — полностью.

 

Избирательный участок № 1022

 

 (Центр — ОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 10 г. Рязани», ул. Ленина, дом 29. Тел. 25-32-72.)

Улицы: Введенская, дома №№, 80, 84, 86, 86 корп. 1, 87/42, 88/21, 89, 90, 91, 94; Горького, дома №№ 19, 27, 29, 31, 32, 33, 33а, 35, 36, 37, 37           корп. 1, 38, 43, 45, 47, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 60 стр. 1, 60 стр. 2, 62, 66б, 68, 70; Ленина, дом № 33; Радищева, дома №№ 22а, 23, 25, 26, 31, 35, 37, 41, 43; Свободы, дома №№ 65а, 69, 71, 73, 75.

Бульварный переулок — полностью.

Избирательный участок № 1023

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 «Русская классическая школа», ул. Николодворянская, дом 19/40. Тел. 25-33-87.)

Улицы: Николодворянская, Полонского, Право-Лыбедская, Спартаковская — полностью; Горького, дома №№ 53в, 59, 59а, 63/2, 65, 67, 67 стр. 1, 71, 76, 78, 80, 86, 100, 102; Кудрявцева, дома №№ 4, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 27, 29, 29а, 30, 30б, 31, 32, 32а, 33, 34, 35/70; Лево-Лыбедская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 22а, 24; Ленина, дома №№ 34а, 49, 51/21; Почтовая, дома №№ 57, 58 корп. 1, 62, 65/104; Радищева, дома №№ 30, 32, 34, 36, 38, 45, 47, 49, 51, 51а, 55, 53 — 57, 59, 59а, 69, 69а; Садовая, дома №№ 33, 47; Свободы, дома №№ 50, 52/2, 62, 70, 72, 74, 74б, 77, 79 корп. 1, 81, 83; Соборная, дома №№ 13, 15, 17, 21.

Избирательный участок № 1024

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6                          с углубленным изучением французского языка», ул. Семинарская, дом 6.         Тел. 25-36-78.)

Улицы: Кольцова — полностью; Ленина, дома №№ 46, 48, 50б; Некрасова, дома №№ 3, 5; Почтовая, дома №№ 40, 42, 44; Семинарская, дом № 1, 3, 7, 10, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2; Сенная, дома №№ 2/16, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12, корп. 4, 12 корп. 9, 14, 18; Соборная, дома №№ 3, 34, 36, 42а, 46, 48, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52б.

Соборная площадь, дома №№ 2, 2 корп. 1, 6, 8, 16.

Избирательный участок № 1025

 

 (Центр — МАОУ «Лицей № 4», пл. Соборная, дом 15. Тел. 25-43-90.)

Улицы: Кремлевский Вал, Новослободская, Петрова — полностью; Лево-Лыбедская, дом № 38; Некрасова, дома №№ 20, 20 корп. 1, 22, 23, 23а, 25, 26, 27, 27а, 29; Соборная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/2.

Соборная площадь, дома №№ 9, 17а, 19.

Посадский переулок — полностью.

Поселок Остров — полностью.

Музей-заповедник Кремль.

Избирательный участок № 1026

 

 (Центр — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71»,                   ул. Зубковой, дом 29. Тел. 27-89-03).

Улицы: Васильевская, дома № 5, 8, 10, 16, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22; Песоченская, дома № 4, 8, 12, 14; Шереметьевская, дома № 6, 6 корп. 1, 8а, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 16.

Васильевский проезд, дом № 4, 5, 8.

Васильевский переулок — полностью.

Поделиться: