Стали известны подробности массового ДТП в Александро-Невском районе
В Александро-Невском районе примерно в 8.40 утра на 321 километре автодороги Р-22 «Каспий, недалеко от сел Калинино и Новотишевое произошло трагическое ДТП. Один человек погиб, еще трое получили травмы.
Как рассказал сотрудник Ряжского ГИБДД, водитель автомобиля Mercedes на большой скорости двигался со стороны Москвы в сторону Тамбова. Он по обочине справа обогнал автомобиль Toyota Camry. Затем, чтобы избежать столкновения с впереди едущей машиной, водитель Mercedes вынужден был выехать на встречную полосу. Там он лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем, битумовозом Iveco. В ГИБДД уточнили также, что водитель Mercedes был на три года лишен водительских прав.
Водитель Mercedes погиб на месте. Травмы получили две пассажирки «Тойоты» и водитель битумовоза. Пострадавшим оказали медицинскую помощь. Обстоятельства происшествия уточняются.
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области планируют открыть 44 пляжа

















