Старожиловцы заняли второе место на зимнем многоборье в Сасове
16–17 января в Сасове прошло первенство Рязанской области среди школьников по зимнему многоборью (лыжные гонки, стрельба, силовая гимнастика), в зачет областной Спартакиады.
Среди 16 команд старожиловцы заняли второе место. Ученица 4 класса Вороновской школы Ксения Величко в личном зачете стала чемпионкой области, а Анастасия Логинова, десятиклассница Старожиловской СОШ, также в личном зачете стала двухкратной чемпионкой области.
Ученики Вороновской школы Евгений Кузин, Данила Федотов, Евдокия Карпушкина попали в десятку сильнейших.
Это огромный успех для детей и их тренера-преподавателя ДЮСШ Романа Логинова. Роман Николаевич поблагодарил родителей ребят, которые организовали поездку детям.
Еще новости "Старожиловский округ":
- Старожиловские аграрии приступили к первому укосу трав
- На Истьинском машиностроительном заводе в Старожиловском округе начали выпускать эвакуаторы
- Председатель старожиловского колхоза «Шелковской» Сергей Киньков: «Посевная была сложной»
- Для выпускников Хрущевской школы Старожиловского округа прозвенел последний звонок
- Глава Старожиловского округа Александр Соушев наградил предпринимателей
















