Старожиловские пожарные спасли жилой дом
21 апреля на улице Железнодорожной в рабочем поселке Старожилово загорелся жилой дом. Сообщение о пожаре в ПСЧ № 45 от диспетчера ЕДДС поступило в 10.08.
По словам очевидцев, хозяева находились на улице. А когда зашли внутрь, увидели, что в комнате горит палас и диван около телевизора. Вызвали пожарных.
По одной из предварительных версий, причиной пожара могло стать замыкание электропроводки наверху. От этого загорелся натяжной потолок. Куски его упали на пол и ковер, потом загорелся диван. По другой – пожар произошел из-за неисправного телевизора.
Огонь повредил одну комнату в доме. Соседние дома не пострадали. Огонь потушили в 10.55. Общая площадь пожара – 15 квадратных метров.
Погибших и пострадавших нет. Причину и ущерб устанавливают специалисты.
Еще новости "Старожиловский округ":
- Боец из Старожиловского округа Сергей Медведев: «СВО должна завершиться нашей победой. Иного просто не может быть!»
- В Старожилове в День Победы стартовал автопробег
- Старожиловцы отмечают День Победы
- Министр транспорта Антонина Черских осмотрела участок дороги вблизи старожиловского Истья
- В Старожилове открыли мемориальные доски Владимиру Андрееву и Павлу Дерюгину

















