Старожиловских медиков поздравили с Новым годом артисты Вороновского СДК
28 декабря, в рамках акции «Спасибо врачам», артисты Вороновского сельского Дома культуры выступили возле Старожиловской районной больницы.
Поздравляли медицинских работников с Новым годом Дед Мороз (Сергей Боцман), Снегурочка (Тамара Лунина), Снеговик (Ольга Тюменева) и Петрушка (Дмитрий Кузин).
Ведущая концерта Ольга Тюменева:
«Труд медицинских работников – это высокое служение во имя и на благо людей. Вы сохраняете здоровье тысячам жителей нашего района. Возвращаете их к труду, к полноценной жизни. Без докторов нам никак нельзя. Мы уверены, что человек, умеющий лечить, способен понимать, сострадать и поддерживать других людей. За что вам огромное спасибо! От всего сердца желаю людям самой уважаемой профессии здоровья, благополучия и удачи! Успехов вам в вашей работе».
Слушали песни артистов Вороновского СДК не только врачи, медицинские сёстры, санитары. Зрителями стали и пациенты поликлиники, жители соседних с больницей домов.
[Best_Wordpress_Gallery id=»18744″ gal_title=»концерт старожиловские медики»]Еще новости "Старожиловский округ":
- Россельхознадзор выдал предостережение собственнику участка в Старожиловском округе за зарастание земли борщевиком
- В Старожилове отпраздновали День округа
- В поселке Старожилово ремонтируют улицу Толстого
- Директор Старожиловской спортшколы «Адмирал» Олег Лисов: «Мы активно развиваем бокс, волейбол и полиатлон»
- В Старожиловском округе отметили День семьи, любви и верности

















