Стартовала онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»
Стартовала онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов. Это часть национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Онлайн-состязание проходит четвертый год подряд. За это время уровень знаний ПДД благодаря участию в олимпиаде проверили почти 10,5 млн школьников. В
По словам заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина, повышение безопасности участников дорожного движения – наиболее значимая составляющая нацпроекта.
«Для достижения поставленной цели приводим в нормативное состояние дорожное покрытие, развиваем дорожную инфраструктуру, используя зарекомендовавшие себя технологии. Однако безопасность – это еще и соблюдение правил поведения на дорогах, не только взрослыми, но и детьми. Закрепить свои знания школьники могут, приняв участие во Всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги», – сообщил Марат Хуснуллин.
Для участия необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. В зависимости от результатов участники получают дипломы, грамоты, сертификаты.
Еще новости "Рязань":
- В воскресенье в Рязанской области осадков не ожидают
- Павел Малков: «В Рязани создаем Центр диспансеризации – еще один важный шаг в развитии системы здравоохранения региона»
- Павел Малков: «Медицина в Рязанской области должна становиться надежнее»
- В Рязанском филиале Московского института культуры прошел День открытых дверей
- В Рязани поврежден многоэтажный жилой дом

















